Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 640 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
623 Einträge gefunden ...Seite 2 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Müller Tobias RSV Unna 1968 Rolinck Racing Steinfurt | Münster Masters 106
32   Huggenberger Otto Team Laura Lauingen 104
33   Schreieder Matthias Team Baier Landshut 103
33   Sterly Matthias RC Bergedorf 103
35   Ermert Mario TV Jahn Siegen 100
35   Stark Adolf RSG Offenburg-Fessenbach 100
37   Hasemeyer Carsten RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 98
37   Sopp Jürgen RSV Düsseldorf-Rath/Ratingen ETK networks Master Team 98
39   Dittrich Christoph RC TITAN Leverkusen Adam Donner Master Racing Team 97
40   Brand Andreas RV Kirchentellinsfurt 96
40   Koob Markus RSC Unkel Team Ur-Krostitzer VERMARC 96
42   Schädler Otto RSV Seerose Friedrichshafen 95
43   Klinger René RSV Team - ME Mettmann 94
44   Arndt Carsten RST Dassow VonHacht-Masters.de 93
44   Beckers Rainer SC Union Nettetal 1996 Adam Donner Master Racing Team 93
46   Werner Markus Vogtland Bike Team Ur-Krostitzer VERMARC 92
47   Elsner Lars Project19VeloClub 90
48   Götze Danny RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer VERMARC 89
48   Hoffmann Christian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 89
48   Holzhauer Mirco Melsunger TG 1861 89
51   Eberwein Hans RSV Ellmendingen 84
51   Kalk Adrian RRC Duisburg 84
53   Krah Ingo RSV Rheinstolz Wyhl 82
54   Fromberg Jürgen RSV Gütersloh 1931 81
54   Häusler Heinz Verein Cölner Straßenfahrer ETK networks Master Team 81
54   Westhäuser Markus BIKE-o-RADO Racing Team 81
57   Hartmann Sven RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 80
57   Vorbeck Dieter RC Adler Köln 1921 80
57   Wernicke Renzo RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer VERMARC 80
60   Azizi David RRV Hameln 79


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 20.05.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)