Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1024 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
623 Einträge gefunden ...Seite 5 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
118   Spiesz Willi RSV Ellmendingen 46
122   John Bernd RV Rodenbach 45
123   Kastens Stefan RSC Nienburg LEEZE Vermarc Racing Team 44
123   Krause Henri Radteam Cöpenick 44
123   Krist Thomas Cycling Team Dorfen 44
123   Sommer Martin RSV 1895 Passau 44
127   Marner Patrick RSC Weinhaus Heilig Grab Boppard 43
127   Nakamura Tatsuto Radsportteam Taunus-Express Kelkheim 43
127   Plessing Christian Melsunger TG 1861 43
127   Scheuermann Stefan Freundeskreis Uphill 43
127   Zwißler Markus RV Pfeil Magstadt 43
132   Fürtig Wolfgang RSC Niddatal 1988 Adam Donner Master Racing Team II 42
132   Hahn Uwe TSV Schmiden 42
132   Latocha Heiko RSV Peitz 42
132   Schlecht Wilfried RSV Braunschweig 1923 42
136   Bökel Gerhard MRSC Ottenbach 41
136   Hinsberger Michael RSF Phoenix Riegelsberg 41
138   Evers Nico RG Uni Hamburg VonHacht-Masters.de 40
138   Weber Marko PSV 90 Neubrandenburg 40
138   Winzen Jörg Radtreff Campus Bonn 40
141   Kopf Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Bauauf-LAWI-Masters Team 39
141   Lorenzen Sven RV Concordia 1909 Hannover 39
143   Bock Stefan RSV Tailfingen 38
143   Huber Martin Team Baier Landshut 38
143   Ilsemann Sven Turnerschaft Harburg 38
143   Meyer Markus TSV Gaimersheim 38
143   Schöllhammer Ralf VC Vegesack 38
148   Dellios Christos RV Pfeil Magstadt 37
148   Fischer Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team BEACON Masters 37
148   Lange Stephen RRG Osnabrück 37


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 22.05.2024 01:40    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.015 Sekunden  (radnet)