Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 762 Gäste und 30 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
623 Einträge gefunden ...Seite 11 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
299   Ernst Volker RSC Rheinbach 16
299   Fleischer Matthias trimago 16
299   Irrsack Jörn Radclub Bremen 16
299   Ludwig Hans-Jürgen RSC Fuldabrück 16
299   Mirbach Frank RadTeam Seidel Luckenwalde 16
299   Pätzold Ralf RSC Hildesheim 16
299   Reulein Georg Arriba-Göppersdorf 16
299   Schneider Ingolf SV Kloster Lehnin 16
299   Vaupel Andreas Eisleber RC Mansfelder Land 16
310   Boriczka Jens PSV Schwerin 15
310   Brunnegger Thomas TSV Gaimersheim 15
310   Böhm Jürgen TSV Gaimersheim 15
310   Demuth Roberto RK Endspurt 09 Cottbus 15
310   Frey Christopher Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 15
310   Jetschina Matthias RV Concordia Altenkunstadt 15
310   Klugmann Karsten Frankfurter RC 90 15
310   Lang Cosmas RSC Wiesbaden 15
310   Marggraf Fabian BRC Zugvogel Berlin 1901 15
310   Müller Carsten RV Sturmvogel München 1952 15
310   Pfandler Marcus RSV Rosenheim 15
310   Praetorius Manuel BSV München 15
310   Santos Nelson RSG Hannover 15
310   Schaar Martin RSF Niederlinxweiler 15
310   Seebauer Stefan RC Die Schwalben München 15
310   Willi Hans-Joachim RV Pfeil Plattenhardt 15
326   Hitz Karsten Kieler RV 14
326   Kaufmes Sascha RSG Gronau 14
326   Lauer Andreas RSC Nordsachsen deVlaeminck Bike's 14
326   Rinne Marc RSC Oldenburg 1965 14
326   Wellner Markus RSV Düsseldorf-Rath/Ratingen ETK networks Master Team 14


Seite auswählen:  Nächste ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 20.05.2024 15:36    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)