Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1309 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
623 Einträge gefunden ...Seite 7 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
181   Busch Enrico Radteam Borgsdorf VonHacht-Masters.de 30
181   Heusler Markus RSC Nienburg 30
181   Homfeldt Jan SG Athletico Büdelsdorf 30
181   Janke Achim RV Endspurt 08 Wuppertal 30
181   Nitzschke Jens Harburger RG VonHacht-Masters.de 30
181   Ortmeyer Marco RV Teutoburg Brackwede 30
181   van der Sloot Lars RSG Lohne-Vechta Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters 30
181   Volbracht Burkhard RSV Werner Otto Berlin 30
189   Biersack Markus RSC 88 Regensburg 29
189   Heuser Heiko HRC Hannover CITEC CX-Masters Team Fahrradkontor Niedersachsen 29
189   Kügle Stefan RV Phönix Augsburg 29
189   Vortkamp Markus RSC Stadtlohn 1968 29
189   Wenzel Christoph RSV Speiche Bauauf-LAWI-Masters Team 29
194   Edelmann Ralph RSC Kempten 28
194   Friedrich Uwe SC DHfK Leipzig Team Ur-Krostitzer VERMARC 28
194   Gericke Heiko RSC Kempten 28
194   Gorgos Robert RSG Olympiapark München Team Giant Hersbruck MTB 28
194   Gugelberger Florian TSV Schmiden 28
194   Müller Klaus Team Isaac Torgau 28
194   Münzert Olaf Kieler RV 28
201   Buchen Ulrich RAD-Sport-Team Malente 27
201   Dehler Hans RC 1913 Wendelstein 27
201   Düll Frank RSV Öschelbronn 27
201   Hoffmann Holger NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 27
201   Kiefl Uwe RSV Werner Otto Berlin 27
201   Majewski Roland PSV Rostock 27
201   Norden Eberhard RuT Zeitdiebe Dortmund 27
201   Werheit Kurt RV Blitz Spich 27
209   Bojko Daniel RSV Gütersloh 1931 26
209   Brech Marcel RV Schwalbe Trier 26


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 24.05.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)