Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 752 Gäste und 27 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
623 Einträge gefunden ...Seite 17 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
462   Romahn Oliver RSV Team Killerwade 7
462   Schlieper Daniel RC Düsseldorpia 1890 7
462   Schnellmann Jürgen RV Endspurt 08 Wuppertal 7
462   Schwöbel Peter RV Edelweiß 1905 Bliesransbach 7
462   Stender André Kieler RV 7
462   Szell Thomas RSV Öschelbronn 7
462   Weinhold Bernd 1. RSV 1886 Greiz Bauauf-LAWI-Masters Team 7
462   Wollenschein Bastian RSG Blankenese 7
489   Adam Jörg SV Sömmerda 6
489   Ahrens Patrick RG BSV Hamburg Cyclefix/Cyclocross-Land 6
489   Bertram Jörg RV Germania Hamburg 6
489   Brestel Michael Kieler RV 6
489   Dercken Peter RSC 79 Werne 6
489   Dittmar Lucas RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 6
489   Droste Jörg RSV Team - ME Mettmann 6
489   Fleckenstein Tim TSV Crailsheim 6
489   Geuthner Sebastian RSV Team Killerwade deVlaeminck Bike's 6
489   Groneberg Wolfgang RV Berlin 1888 6
489   Hahn Michael TV Strinz-Margarethä 6
489   Hauschild Axel SG Athletico Büdelsdorf 6
489   Hoenig Bruno Radtreff Campus Bonn 6
489   Hoesle Ian Kieler RV 6
489   Hohnhorst Paul RV Blitz Oberbexbach 6
489   Kutschka Gregor Nordic Cycling Club Norderstedt 6
489   Liebl Thomas MRSC Ottenbach 6
489   Macho Matthias Cycling Team Dorfen 6
489   Münzert Marcel TG Neureut 1893 6
489   Nitzler Andrzej SC Polonia Hannover 6
489   Petersen Kay Turnerschaft Harburg 6
489   Peyravi Siamak NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 6


Seite auswählen:  Nächste ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 20.05.2024 15:36    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.019 Sekunden  (radnet)