Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 634 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
623 Einträge gefunden ...Seite 8 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
209   Breitbach Harald RG Uni Hamburg 26
209   Kasch Thomas Harburger RG 26
209   Schröder Bernhard RRG Osnabrück 26
209   Sinnigen Hermann RSC Papenburg 26
209   Sterly Tobias RC Bergedorf 26
209   Wittmann Werner Veloteam Landshut 26
217   Bartholome Thomas RSC Hildesheim LEEZE Vermarc Racing Team 25
217   Bergschmidt Holger Nordic Cycling Club Norderstedt 25
217   Fischer Armin RSC Monte Kali Neuhof 25
217   Geue Matthias RSV Werner Otto Berlin 25
217   Hecht Uwe Eisleber RC Mansfelder Land Le Masters 25
217   Heinrichs Sebastian MOODMOOD Endurance Team Bauauf-LAWI-Masters Team 25
217   Kropp Ralf RRV Hameln 25
217   Lühr Tom Nordic Cycling Club Norderstedt 25
217   Peppel Claus RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 25
217   Stühn Frank RSC 1984 Betzdorf 25
227   Bonk Michael RSC Oldenburg 1965 24
227   Göthel Carsten RSV Unna 1968 Rolinck Racing Steinfurt | Münster Masters 24
227   Hagl Joachim VfL Pfullingen 24
227   Janzen Eberhard RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 24
227   Weber Jan RSV Werner Otto Berlin pro-juventute.org 24
232   Antoni Walter TSV Neupotz 23
232   Erdmann Lars RV Germania Hamburg STEVENS Racing Team Master 23
232   Franiak Christoph RV Conc. Burggen 23
232   Föllinger Markus TSV Neupotz 23
232   Gisart Sebastian RTV 83 Lohmar pro-juventute.org 23
232   Pacher Jörg 1. RV Leipzig 1990 Bauauf-LAWI-Masters Team 23
232   Rupp Karl-August RC 1886 Villingen 23
232   Urbschat Ralf SG Athletico Büdelsdorf 23
240   Caponera Andrea Radtreff Campus Bonn 22


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 20.05.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.015 Sekunden  (radnet)