Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1013 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
623 Einträge gefunden ...Seite 4 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
91   Binder Axel RSG Hannover LEEZE Vermarc Racing Team 56
91   Dudszus Sven Nordic Cycling Club Norderstedt 56
91   Kopp Joachim RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 56
91   Schick Michael RV Pfeil Magstadt 56
95   Watson Donald DJK Teutonia Gaustadt 55
96   Bock Ulrich RSV Tailfingen 54
97   Brechmann Martin RSV Friedenau Steinfurt Rolinck Racing Steinfurt | Münster Masters 53
98   Ritterbach Martin RSC Nievenheim 52
98   Schober Wolfgang RSC Wolfratshausen 52
100   Deuschle André RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 51
101   Brenner Markus RV Adler Empfingen 50
101   Glaßl Robert RSV 1948 Traunstein 50
101   Huth Andreas RSC Nordsachsen 50
101   Keppeler Oliver RSV Sonthofen 50
101   Neumeister Uwe Harzer RSC Wernigerode 50
101   Puschmann Jan RC Herpersdorf 1919 50
101   Thiel Sönke Nordic Cycling Club Norderstedt 50
108   Cvajnar Frank RRG Osnabrück 49
108   Lalla Johann RC TITAN Leverkusen Adam Donner Master Racing Team II 49
108   Peppel Andreas RSC 1984 Betzdorf 49
108   Trautmann Dirk RV Komet Delia 09 Köln Adam Donner Master Racing Team 49
112   de Poel Sascha RSC Donaueschingen 48
112   Eckhardt Michael RSC 1984 Betzdorf 48
112   Meeßen Frank RSC 1979 Bad Homburg 48
112   Steiner Stefan RIG Vorderpfalz 48
112   von Amsberg Patrick RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 48
117   Struck Olaf Kieler RV 47
118   Dunschen Norbert RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 46
118   Kienzler Roland RC 1886 Villingen 46
118   Leschert Andreas RSG Frankfurt 1890 KMO Cycling Master Team I 46


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 22.05.2024 01:40    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)