Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1340 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
623 Einträge gefunden ...Seite 9 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
240   Hardter Uwe TSG Münsingen Team Texpa-Simplon 22
240   Jökale Frank RV "Sport" 1919 Queidersbach 22
240   Keiler Jochen SG Athletico Büdelsdorf 22
240   Neumeier Sigi RSV Solidarität Dingolfing 22
240   Sanchez Garcia Jesus RSV Ellmendingen 22
240   Schneider Sascha Berliner TSC 22
240   Scholz Walter RSV Ellmendingen 22
240   Yalcinkaya Kubilay RG Uni Hamburg 22
249   Grebe Markus Sportler ruft Sportler 21
249   Herzog Reyk Kieler RV 21
249   Häntsch Gunter RV Zwenkau 1890 21
249   Kita Bogdan RV Teutoburg Brackwede 21
249   Siragusano Stefan Team Pfälzer Land 21
254   Dähn Hans-Jörg RSV Bruchhausen- Vilsen 20
254   Hannöver Thomas RSG Lohne-Vechta VonHacht-Masters.de 20
254   Haussmann Sascha RSV Nassovia Limburg 20
254   Kuniß Ralph RSV Speiche 20
254   Käser Werner RSC Straubing 20
254   Lauströer Henry HRC Hannover 20
254   Lück Matthias RSC Kattenberg 20
254   Mira de Orduna Ramón RSV Concordia Forchheim 20
254   Schardt Stefan RSC Neukirchen 20
254   Siemon Claus Melsunger TG 1861 Adam Donner Master Racing Team II 20
254   Strupat Uwe RC TITAN Leverkusen 20
265   Deckert Torsten Radsport Team Lübeck 19
265   Grobleben Marko SC DHfK Leipzig Le Masters 19
265   Jesse Klaus RSV Rückenwind Mannheim 19
265   Jäschke Bernd RSG Hannover 19
265   Kerlin Fred Turnerschaft Harburg 19
265   Peter Bodo RSC Fuldabrück 19


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 22.05.2024 01:40    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)