Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1002 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
623 Einträge gefunden ...Seite 3 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
60   Feger Christian RSV Wanderlust Hofweier 79
62   Röcker Timo Skiclub Onstmettingen 76
63   Schätzlein Torsten RSG Riedberg 75
63   Tantz Thomas RSC Kempten 75
65   Opoka Zenon RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 74
66   Bleiker Torben VC Vegesack 73
67   Hamburg Christian RG Hamburg VonHacht-Masters.de 72
67   Zenker Uwe RSC Zweibrücken 88 72
69   Backhausen Walter RV Concordia 1909 Hannover 71
69   Holst Uwe Radsport Team Lübeck VonHacht-Masters.de 71
71   Ulmer Steffen Freundeskreis Uphill 67
72   Grünig Hans-Peter Harzer RSC Wernigerode 66
72   Kammerer Johannes RV Phönix Augsburg 66
72   Pape Michael RSC Hildesheim 66
75   Keller Ralf RSG Muldental Grimma Team Ur-Krostitzer VERMARC 65
76   Weber Jan RSG Gronau 63
77   Alainis Juris RSC Kempten 62
78   Schindzielorz Robert Project19VeloClub 61
79   Albat Rolf-Dieter RST Dassow 60
79   Bauer Jan RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 60
81   Nowak Roman RSV Gütersloh 1931 59
81   Timm Christoph VC Hohentwiel Singen 59
83   Jung Andreas RSV Gütersloh 1931 58
83   Suche Robert PSV Rostock 58
83   Wörndl Rudolf RFV 1893 Prien 58
86   Bosniatzki Marek RSG Muldental Grimma Team Ur-Krostitzer VERMARC 57
86   Heaney Thomas Cyclocross Hamburg VonHacht-Masters.de Cross-Team 57
86   Nagel Carsten Fahrradclub Pedalritter Göttingen 57
86   Obert Alexander RRC Endspurt Mannheim 57
86   Reifferscheid Marc RIG Freiburg 57


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 22.05.2024 01:40    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)