Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 914 Gäste und 21 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
262 Einträge gefunden ...Seite 1 von 9
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Höhn Daniel RSG Riedberg 104
2   Geisler Lars Osnabrücker Sportclub VonHacht-Masters.de 91
3   Zucker Christian RSC Wunstorf 1983 LEEZE Vermarc Racing Team 80
4   Hutschenreuter Hans Melsunger TG 1861 70
5   Carl Mario VCE Duderstadt LEEZE Vermarc Racing Team 69
6   Donner Michael RRG Osnabrück Adam Donner Master Racing Team II 59
7   Watson Donald DJK Teutonia Gaustadt 55
7   Weber Jan RSG Gronau 55
9   Tersteegen Guido Turnerschaft Harburg 50
10   von Amsberg Patrick RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 48
11   Hein Jörg RSG Hannover 45
12   Kastens Stefan RSC Nienburg LEEZE Vermarc Racing Team 44
13   Slavik Viktor RV Kassel 1899 Adam Donner Master Racing Team I 42
14   Lastowsky Matthias RC 1913 Wendelstein 37
14   Maier Peter RSV Rosenheim 37
14   Pape Michael RSC Hildesheim 37
17   Backhausen Walter RV Concordia 1909 Hannover 36
18   Hedtmann Ralf RRG Osnabrück Adam Donner Master Racing Team II 35
19   Azizi David RRV Hameln 34
19   Gottschalk Carsten RSG Hannover LEEZE Vermarc Racing Team 34
21   Schreieder Matthias Team Baier Landshut 33
22   Binder Axel RSG Hannover LEEZE Vermarc Racing Team 32
22   Großegger Marco SC DHfK Leipzig Adam Donner Master Racing Team II 32
24   Schindzielorz Robert Project19VeloClub 31
25   Danner Erik RadTeam DANNER 30
25   Heusler Markus RSC Nienburg 30
25   Nowak Roman RSV Gütersloh 1931 30
25   Zenker Uwe RSC Zweibrücken 88 30
29   Brechmann Martin RSV Friedenau Steinfurt Rolinck Racing Steinfurt | Münster Masters 28
30   Holzhauer Mirco Melsunger TG 1861 27


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 01.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.021 Sekunden  (radnet)