Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 764 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
851 Einträge gefunden ...Seite 6 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
151   Klemme Dominic Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 62
151   Malcharek Moritz RSV Werner Otto Berlin RG KED-Stevens Rad Team Berlin 62
151   Thurau Sven RSC Rheinbach Matrix-Racing-Team 62
154   Happel Simon RV Blitz Spich 61
154   Sohn Philipp Melsunger TG 1861 61
156   Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen 60
156   Harnisch Daniel SC DHfK Leipzig Cycling Team Sachsen 60
156   Krauss Aaron BL Team Heizomat 60
156   Reinhardt Theo rad-net ROSE Team 60
160   Franz Toni RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen 58
160   Leppert Andreas RSV Yburg Steinbach 58
162   Echtermann Leon RV Sossenheim Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog 57
162   Gehlsdorf Jörg RSV Nassovia Limburg 57
164   Augenstein Moritz RSV Ellmendingen Maloja Pushbikers 56
164   Bauer Dominik RSC Rheinbach Matrix-Racing-Team 56
164   Brück Victor RSG Gießen u. Wieseck Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog 56
164   Nuber Patrick RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 56
164   Pirius Hans RSG Hürth Team Ur-Krostitzer Giant 56
169   Heßlich Nico RSC Cottbus Maloja Pushbikers 55
169   Meier Alexander Hrinkow Advarics Cycleang 55
169   Wunderlich Marc RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 55
172   Duffner Stephan RC 1886 Villingen 54
172   Kegreiß Valentin TSG 1847 Leutkirch 54
172   Schäfer Timo Stradalli - BIKE AID 54
172   Thurau Björn Wanty - Groupe Gobert 54
172   Walbrül Gero RSC Rheinbach Rockpalast-Marcello-Racingteam 54
177   Grad Alexander Team Baier Landshut 53
177   Hutschenreuter Hans Melsunger TG 1861 53
177   Lange Stefan Bad Doberaner SV 90 Bike Market Team 53
177   Parinussa Stefan Cycle your Life 53


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 25.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)