Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 850 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
851 Einträge gefunden ...Seite 7 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
177   Wagner Robert Team Lotto Nl - Jumbo 53
182   Huizinga Laurens 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team RSC Donaueschingen 52
182   Rustler Jens RSG Heilbronn Team RSC Donaueschingen 52
182   Schäfer Stefan RK Endspurt 09 Cottbus Maloja Pushbikers 52
182   Thielebeule Willi Team Isaac Torgau 52
186   Böke Dominic RC Die Schwalben München 51
186   Fußnegger Moritz Christina Jewelry Pro Cycling 51
186   Lütters Frank RV Blitz Spich 51
186   Starker Sascha SSG Bensheim Team Erdinger Alkoholfrei 51
190   Heming Janek RC Bocholt 1977 50
190   Müller Sven Freundeskreis Uphill 50
190   Schindler Maik Radclub Bremen elektroland24 Cycling Team 50
190   Stork Florian BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners 50
194   Reske Tim RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant 49
194   Schillinger Andreas Bora-Argon 18 49
194   Zimmermann Georg Team Felbermayr Simplon Wels 49
197   Drumm Felix RSC Zweibrücken 88 Team Kuota-Lotto 48
197   Gindhart Florian RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen 48
197   Kuesters Alexander RC Adler Köln 1921 Holistic Cycling Team 48
197   Lübbers Dorian BL Team Heizomat 48
197   Schmiedel Sebastian Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 48
202   Bertling Matthias RSV Düren 47
202   Lampater Leif rad-net ROSE Team 47
202   Treubel Pascal BL Team Heizomat 47
205   Petzold Philipp MRSC Ottenbach 46
205   Sansonetti Leonardo Team Baier Landshut 46
205   Schubert Erik Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 46
205   Weinzheimer Richard Team Kuota-Lotto 46
209   Burkart Achim RSV Edelweiß Oberhausen Maloja Pushbikers 45
209   Clauß Peter RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 45


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 04.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)