Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 858 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
851 Einträge gefunden ...Seite 4 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
91   Klemme Dennis Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 124
92   Kretschy Florian RSV 54 Venusberg Team Ur-Krostitzer Giant 122
93   Frahm Jasper LKT Team Brandenburg 117
94   Ivo Dominik RV Blitz Spich 116
95   Henn Luca Team Kuota-Lotto 113
96   Danner Fabian RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 112
97   Rettner Rainer RSC Kempten 109
98   Kessler Robert William LKT Team Brandenburg 108
99   Burghardt Marcus BMC Racing Team 107
100   Bauer Martin RSV 54 Venusberg Team Ur-Krostitzer Giant 106
101   Brenner Nico RSC Rheinbach Matrix-Racing-Team 105
101   Hauschke Axel Melsunger TG 1861 105
103   Willwohl Willi LKT Team Brandenburg 103
104   Augustin Hannes Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 100
105   Zwingenberger Philipp BL Team Heizomat 99
106   Liss Lucas rad-net ROSE Team 98
107   Loef Georg Christina Jewelry Pro Cycling 97
108   Franz Marcel LKT Team Brandenburg 96
109   Homrighausen Heiko RC Zugvogel 09 Aachen 95
110   Klein Lennart RV Blitz Spich 93
111   Fischer Robin RSV Nassovia Limburg Team Erdinger Alkoholfrei 92
112   Gerdemann Linus Stölting Service Group 91
112   Kalz Marcel RSV Irschenberg Maloja Pushbikers 91
112   Mayer Yannick Veranclassic-Ago 91
112   Rips Adrian RSC Kattenberg elektroland24 Cycling Team 91
116   Brandl Wolfgang Veloclub Ratisbona Regensburg Team Veloclub Ratisbona 90
116   Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg 90
118   Völk Florian Team Baier Landshut 89
119   Baumann Eric RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant 88
120   Winter Laurin BL Team Heizomat 87


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 18.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)