Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 749 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
851 Einträge gefunden ...Seite 5 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
121   Vogel Sebastian SV Remse Radsport 86
122   Mamos Philipp Cycle your Life 85
123   Heider Johannes RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant 84
124   Heni Jakob 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Racing Students BL-Team 83
125   Keuser Andreas Massi - Kuwait Cycling Project 82
126   Kern Julian RSV Yburg Steinbach 80
127   Kühmel Sandro RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen 79
128   Dombrowski Frederik Team Kuota-Lotto 78
128   Scheit Florian Team Baier Landshut 78
130   Mattheis Oliver RSC Kempten 76
130   Müller Nathan BL Team Heizomat 76
132   Bartlau Lars VC Vegesack Bike Market Team 75
133   Greger Steffen Hannes RSC Kempten Radwerk Racing Team 74
133   Lübbers Raven RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team 74
135   Wiele Mathias RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant 73
136   Dörrie Marc RSV Edelweiß Oberhausen RSV "Edelweiß" Oberhausen 72
137   Hoops Gregor Kieler RV Bike Market Team 70
137   Rödel Henner Genthiner RC 66 Team Ur-Krostitzer Giant 70
137   Schormair Fabian LKT Team Brandenburg 70
137   Soballa Carl LKT Team Brandenburg 70
141   Bertschinger Raphael RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 69
141   Stark Immanuel Dresdner SC 1898 Cycling Team Sachsen 69
143   Fließgarten Andreas RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 68
143   Quast Ole Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 68
145   Laib Simon RU 1913 Wangen i.A. Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. 67
146   Wolf Justin RSV Unna 1968 66
147   Stritzinger Joshua Christina Jewelry Pro Cycling 65
148   Förster Peter Herrmann Radteam 64
148   Niederlag Luca Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 64
150   Haller Patrick rad-net ROSE Team 63


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 25.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)