Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 836 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
851 Einträge gefunden ...Seite 19 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
524   Nicklbauer Josef VFL Waldkraiburg 10
524   Pietschmann Mark RSG Hannover CITEC CX-Team Fahrradkontor Hannover 10
524   Scharfenberg Carsten RG BSV Hamburg 10
524   Scharffe Thiemo RSF Borken 10
524   Schmalgemeier Fabian RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team 10
524   Sonnleitner Jonas RSV 1895 Passau 10
524   Tropberger Jan RSV Friedenau Steinfurt 10
524   Tünnermann Felix RSG Hannover 10
524   Uhlig Thomas RV Wanderer Schorndorf 10
524   Wasserrab Michael RSC Kempten 10
524   Zakharov Dmitry BRC Zugvogel Berlin 1901 10
524   Zech Fabian RSC Ladenburg 10
553   Backofen Moritz Team Kuota-Lotto 9
553   Borgmann Jörg RV 1899 Hochheim 9
553   Domnick Julius BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners 9
553   Dutty Alexander RC 1886 Villingen 9
553   Eckert Marius RSV Friedenau Steinfurt Team Rolinck 9
553   Hammer Marcel RC Adler Köln 1921 Holistic Cycling Team 9
553   Hartmann Uwe Dresdner SC 1898 9
553   Henke Simon RSV Ellmendingen Team #heimat 9
553   Hepprich Falk Sebastian Melsunger TG 1861 9
553   Höber Benjamin RV Schwalbe Trier 9
553   Jansen Marc Radsport Team Lübeck 9
553   Jung Florian Postsportverein Görlitz Team Ur-Krostitzer Giant 9
553   Kaase Moritz RSV Gütersloh 1931 9
553   Kowalski Daniel Happy Trail Friends 9
553   Müller Jonas RadClub Lostau 9
553   Müntjes Martin Squadra Ciclismo Colonia 9
553   Rech Oliver RSV Münster BL Team Bürstner-Dümo Cycling 9
553   Reutter Sven Stölting Service Group 9


Seite auswählen:  Nächste ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 04.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)