Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 899 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
851 Einträge gefunden ...Seite 2 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Meisen Marcel Team Steylaerts Team Kuota-Lotto 353
32   Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen 324
33   Lechner Patrick Stradalli - BIKE AID 314
34   Huppertz Joshua Team Kuota-Lotto 307
35   Kämna Lennard Stölting Service Group 301
35   Nuber Simon RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 301
37   Vogt Mario rad-net ROSE Team 291
38   Fischer Marcel RSV Breisach Racing Students BL-Team 285
39   Mager Christian Stölting Service Group 283
40   Westmattelmann Daniel Team Kuota-Lotto 277
41   Denz Nico AG2R La Mondiale 274
42   Pfingsten Christoph Bora-Argon 18 270
43   Rohde Leon LKT Team Brandenburg 263
44   Herklotz Silvio Bora-Argon 18 255
45   Müller Robert BL Team Heizomat 244
46   Tschernoster Jan rad-net ROSE Team 236
47   Sieberg Marcel Lotto Soudal 230
48   Steimle Jannik Team Felbermayr Simplon Wels 229
49   Martens Paul Team Lotto Nl - Jumbo 224
50   Brockhoff Jan Leopard Pro Cycling 221
50   Hellmann Julian RC Olympia Bünde Team Embrace The World Cycling 221
50   Nerz Dominik Bora-Argon 18 221
53   Bokeloh Jonas Klein Constantia 218
54   Knauer Florenz Herrmann Radteam 215
55   Rapp Jonas BL Team Heizomat 210
56   Wegmann Fabian Stölting Service Group 208
57   Beck Joschka Stradalli - BIKE AID 195
57   Genuit Fabian RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 195
59   Beyer Maximilian rad-net ROSE Team 180
60   Obersteiner Florian RV Sossenheim Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog 179


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 17.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)