Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 871 Gäste und 21 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
851 Einträge gefunden ...Seite 11 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
293   Winkelmann Yannick RSV Gütersloh 1931 28
293   Woltering Julian RSV Münster 28
303   Bertram David RSC St. Ingbert EHLiminator Racing Team p/b Heinz Ehl 27
303   Boos Alexander Weiße Wölfe Merzig BOOS-Bianchi meinradshop.de 27
303   Eul Silas RC Wanderlust Arzheim 27
303   Geyer Florian RSV Wanderlust Hofweier Team #heimat 27
303   Hablitzel Jonas RV Pfeil 1905 Magstadt EQUIPE Stuttgart-Vaihingen 27
303   Reißig Patrick RSV Speiche 27
303   Rieckmann Felix Harburger RG 27
303   Weber Marcel Team Baier Landshut Team Jäger und Keppel - Wipotec 27
311   Becker Bastian SSG Bensheim Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog 26
311   Becker Benedikt SSG Bensheim Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog 26
311   Bojarkin Denis RSC Donaueschingen JR Sports Racing Team 26
311   Brandlmeier Stefan Team Baier Landshut 26
311   Horstmann Julian RSV Münster BL Team Bürstner-Dümo Cycling 26
311   Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen 26
311   Lindenau Paul RV Germania Hamburg Stevens Racing Team 26
311   Meiler Lukas Team Vorarlberg 26
319   Brauns Mirko RSG Muldental Grimma 25
319   Heider Christopher Coup Cycle Göppingen BL Team Bürstner-Dümo Cycling 25
319   Klemann Lennert FC St. Pauli Cycling Team Hamburg 25
319   Meyer Markus TSV Gaimersheim 25
319   Müller Christian SC Hoyerswerda merkur-druck.com 25
319   Müller-Sciacca Marco Cycle your Life 25
319   Peschges Marcel RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team 25
319   Rapczynski Tim FC Lexxi Speedbike 25
319   Steidten Lukas SC DHfK Leipzig Team Ur-Krostitzer Giant 25
319   Störmann Frederic RC Adler Köln 1921 Holistic Cycling Team 25
329   Bosniatzki Marek RSG Muldental Grimma BL Team Bürstner-Dümo Cycling 24
329   Fuchs Dominik RV Blitz Oberbexbach 24


Seite auswählen:  Nächste ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 04.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)