Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 432 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Bela Wawro
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: Junior
Klasse: U 19
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2020  RSC Cottbus (Junior)
2019  RSC Cottbus (Jugend)
2018  RSC Cottbus (Jugend)
2017  RSC Cottbus (Schüler)
2016  RSC Cottbus (Schüler)
2015  SC Berlin (Schüler)
2014  SC Berlin (Schüler)
2013  SC Berlin (Schüler)
Bundesliga: 2020  Junioren, Landesverband Brandenburg
rad-net Rangliste: 2020  Platz 84, 28 Punkte, Junioren U19
2020  Platz 233, 8 Punkte, Jugend männlich U17
2019  Platz 233, 8 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2020  2 Platzierungen (2-15)
2019  7 Platzierungen (2-15)
2018  4 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 5 Platzierungen (2-15)
2016  2 Platzierungen (2-15)
2015  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2014  7 Platzierungen (2-15)
2013  1 Sieg, 6 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

11 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
14.12.2019 Frankfurt (Oder) LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs BRA 10 Omnium
22.09.2019 Strausberg 12. Strausberger Radsportwochenende 20 7.12 SR
21.09.2019 Strausberg 12. Strausberger Radsportwochenende 14 7.12 Kri.
14.09.2019 Langenhagen 3. Deutsche Jugend Meisterschaft Einzelzeitfahren und Finale BDR-Sichtungsrennen Jugend U17 m/w 56 3.12 EZF
08.09.2019 Genthin 28. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer u. PZF U15w 11 3.12 MZF 6
25.08.2019 Hohenstein-Ernstthal Westsachsenklassiker 69. Rund um den Sachsenring 2 6.12 RR
18.08.2019 Mittenwalde Altstadtrennen in Mittenwalde 6 7.12 Kri.
21.07.2019 Krostitz 2. Großer Preis von Krostitz 11 6.12 Kri. 2
02.06.2019 Lampertswalde 7. Rund um Lampertswalde 17 3.12 SR
26.05.2019 Karbach 32. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach - Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Junioren, Frauen, Juniorinnen 45 3.12 SR
27.04.2019 Klöden 12. Elbauerennen in Klöden 12 7.12 RR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.181 Sekunden  (radnet)