Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1367 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Bundesliga-Teams 2023

358 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1


Männer


Monda Vakantieparken-Ijsselstreek CT

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
Granneman Tygo 2003
Wijnen Jens 2001
Hagedoorn Weerstand Sven 2003
Kleinlugtenbeld Stan 2003
Louwerensen Tijn 2003
Tichelaar Bart 2003
Tichelaar Jelle 2003
van Uum Lars 1998
Drost Melvin 2001

Saris Rouvy Sauerland Team

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
1 Borresch Julian 2002
2 Bauer Dominik 1997
3 Koech Silas RV Adler Lüttringhausen 2003
4 Temmen Jan-Marc 2002
5 Voege Lennart 2000
6 Braun Julian 1995
7 Weiss Dominik 2002
8 Aguirre Subijana Yago 2004
9 Appelbaum Henri Johannes 2004
10 Gerhardt Julian 1990
11 Rottmann Jonathan Malte 2004

Team Lotto Kern-Haus

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
17 Hugger Jan 1998
18 Keup Pierre-Pascal 2001
19 Huppertz Joshua 1994
20 Theiler Ole 2002
21 Abt Cedric 2003
22 Koch Christian Maximilian 1996
23 Geßner Jakob 2000
24 Brescher Leon Eduard 2001
25 Schrag Daniel 2003
26 Dreßler Luca 2002
27 Lührs Leslie 2001
28 Jochum Ben Felix 2004
29 Kockelmann Mathieu 2004
30 Pajur Romet 2004
31 Wünstel Fabian 2004

P & S Benotti

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
33 Nolde Tobias 1998
34 Peter Jannis 2000
35 Grixa Jarno 2003
36 Lutter Eric 2001
37 Röber Dominik 1999
38 Schmidt Jakob 2001
39 Oelke Tim 2001
40 Briese Max-David 2003
41 Wilk Luke 2001
42 Gathemann Albert 2001
43 Albrecht Anton 1997
44 Bangert Nick 2004

Rad-Net Oßwald

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
49 Kretschy Moritz 2002
50 Czasa Moritz 2002
51 Redmann Sven 2001
52 Gebhardt Philipp 2003
53 Groß Franz 2001
54 Märkl Max 2004
55 Martin Luca 2004
56 Müller Tobias 2004
57 Reißmann Johannes 2004
58 Rinklef Jan 2004

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
59 Zierenner Leo 2002

Rad-Net Oßwald

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
60 Kluge Roger 1986
61 Reinhardt Theo 1990
62 Buck-Gramcko Tobias 2001
63 Heinrich Nicolas 2001
64 John Vincent 2004

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
65 Thurau Sven VfR Büttgen 1912 1996
66 Dierking Felix RSC Oldenburg 1965 2002
67 Lenné Arthur RSC Cottbus 2001
68 Steigner Kilian VfR Büttgen 1912 2000
70 Fröse Marcel RSC Oldenburg 1965 1992
71 Domnick Julius VfR Büttgen 1912 1997
72 Hamm Jonathan Velo Solingen 2002
73 Helbig Benedikt Team Magnesium Pur 1994
74 Derksen Luke VfR Büttgen 1912 1996
75 Vranken Erik RSC 77 Schwerte 2000
76 Balgenorth Noah RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 2004
77 Jablonski Ole RC Staubwolke Quadrath 2004
78 Lubbers Maarten 1998
79 Sengstock Robin RV Staubwolke 09 Fischeln 2004
80 Wolf Justin RSV Unna 1968 1992

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
81 Grozev Gabriel SSV Gera 1990 2003
82 Banzer Johannes 1. RC Jena 1999
83 Wiele Mathias SC DHfK Leipzig 1986
84 Wawro Bela RSC Cottbus 2003
85 Vonhof Vincent SC DHfK Leipzig 2002
86 Lange Maximilian Tuspo Weende 2003
87 Harnisch Daniel SC DHfK Leipzig 1992
88 Magdeburg Tobias Gute Laune Sport 1997
89 Weser Maximilian SC Riesa 2003
90 Baldus Simon RSV Speiche 1999
91 Geßner Marcus RSV Speiche 1993
92 Ostermann Morice RSC Turbine Erfurt 2004
93 Vogel Simon PSV Rostock 2003
94 Voß Paul RSK Potsdam 1986

Bike Market Team

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
97 Schuppert Fabian RSC Wunstorf 1983 1991
98 Köhler Erik OSC Potsdam 1989
99 Ide Alexander SC DHfK Leipzig 1991
100 Ruhe Robin Berliner TSC 2003
101 Schommartz Halvard SC Berlin 1994
102 Baß Marc-Leon PSV Rostock 2000
103 Geisbrecht Ole RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 2003
104 Bräuer Benjamin HSG Uni Greifswald 1991
105 Thömen Moritz NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 1997
106 Andratschke Nils Weltraumjogger Berlin 2001
107 Gaebel Stefan RSC Oldenburg 1965 1986
108 Kowalewsky Milan Weltraumjogger Berlin 1996
109 Fleischmann Felix Marzahner RC 94 2004
110 Köbernik Tom RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 2004
111 Götz Pascal BRC Zugvogel Berlin 1901 1998

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
113 Trimborn Sebastian Berliner TSC 2000
114 Lein Lennart Berliner TSC 2002
115 Reichart Laurin Berliner TSC 2003
116 Latocha Adrian Berliner TSC 2003
117 Lohse Constantin Berliner TSC 2001
118 Augustin Hannes Berliner TSC 1997
119 Buth Jerome Berliner TSC 2004
120 Dietl Bastian Team Magnesium Pur 2000
121 Quabs Paul Marzahner RC 94 2004
122 Kummer Cedric Coburger Radsport 2003
123 Krauss Louis TSV Neckartenzlingen 2002
124 Behrens Niklas VC Vegesack 2003
125 Behrens Timo VC Vegesack 2001

Team XLC-RSG Heilbronn (BL)

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
129 Engel Jonas RSG Heilbronn 1994
130 Keicher Patrick RSG Heilbronn 1996
131 Ringwald Gregor RV Concordia Reute 2000
132 Gessler Simon RSG Heilbronn 1995
133 Hofer Mika RSG Heilbronn 2003
134 Hoheneder Jan RSG Heilbronn 2000
135 Müller Nathan RSG Heilbronn 1995
136 Schwendemann Nils Albert RV Adler Empfingen 1998
137 Blatt Robin Radclub Pfälzerwald 1993
138 Charrois Leo RSV Heidelberg 1998
139 Dollinger Jonah 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 2002
140 Gräter Lars TURA Untermünkheim 2004
141 Huber Julian MTB-Club Karlsruhe 2001

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
142 Neef Noah Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen 2003

Team XLC-RSG Heilbronn (BL)

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
143 Schilling Daniel RSG Heilbronn 1993

Team Storck - Metropol Cycling

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
145 Wetzel Claudius 2003
146 Fischer Robin RSV Nassovia Limburg 1994
147 Franz Toni 1997
148 Merseburg Dominik 1991
149 Büschler David 1992
150 Clauss Marc 1998
151 Münzer Jan 2001
152 Pohlenz Marian RV Schwalbe Trier 1997
153 Schmitz Campo 2001
154 Weyer Michael 1987
155 Brönner Johannes 1993
156 Keller Paul 2003
157 Müller Maximilian 2000
158 Schubert Patrick 1984
159 Steppe Jonas 2003
160 Schwitzgebel Lauric Immanuel 2004

Zuyd CT

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
161 Pollaert Sven 2003
162 Errens Sam 1998
163 Schrauwen Max 2003
164 Haan Romano 2003
165 Adriaans Bowen 2001
166 Beenkens Bram 2004
167 Swanenvleugel Gebre 2003
168 Mitchel Finn 2001

Monda Vakantieparken-Ijsselstreek CT

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
169 van Heijst Jordi 2003
170 van Lohuizen Stijn 2002
171 Funken Pim 2003
172 Matthews Robert 2002
173 Ter Weeme Jelle 2000
174 Vierhout Maarten 1994
175 Woets Mattanja 2003

BL Team Embrace The World Cycling

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
177 Homrighausen Heiko RC Zugvogel 09 Aachen 1997
178 Peschges Marcel RV Staubwolke 09 Fischeln 1996
179 Averdung Clemens RSG Eichstetten 1999
180 Boll Mario RSV Edelweiß Achkarren 1991
181 Schermann Peter RV Schwalbe Trier 1988
182 Amann Meo RSV Öschelbronn 2004
183 Baier Julius SG Radschläger 1970 Düsseldorf 2004
184 Beyer Sebastian Harburger RG 1993
185 Callies Adrian RIG Freiburg 1997
186 Graf Silas TURA Untermünkheim 1998
187 Hellmann Julian RRG Osnabrück 1990
188 Kitzki Louis Harburger RG 2004
189 Plattner Matthias RV Wald-Heil Stegen 1989
190 Traenckner Björn RSC Wiesbaden 1998

OWC/AWV de Zwaluwen

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
193 Holslag Luuk 2002
194 Veelers Teun 2001
195 Heerink Rient 1996
196 Hartmann Tristan 2003
197 Kranenburg Jari 2002
198 Ligtenberg Jelle 1999
199 Arts Tim 1998
200 Bootsma Jesse 1997
201 Dragt Ruben 2001
202 Edelenbos Glenn 1987
203 Grobbink Dylan 2003
204 Kempenaar Arnout 1996
205 Kiers Anne 2004
206 Pedersen Ellis 2001
207 Reekers Kane 2003
208 Veltman Gerwin 1995

Berthold Rad-Team

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
209 Vogel Sebastian SV Remse Radsport 1989
210 Unterberger Phillip OSC Potsdam 2003
211 Schmieder Giovanni RSC Sachsenblitz Burgstädt 2002
212 Mai Tom Chemnitzer PSV 2000
213 Richter Peter RSV Plessa 1995 1985
214 Backofen Fritz SV Remse Radsport 2001
215 Kasterich Constantin Berliner TSC 1999
216 Schreiber Robert RSV AC Leipzig 2002
217 Benedix Anton BRC Zugvogel Berlin 1901 1993
218 Käppler Jonas SV Remse Radsport 1997
219 Kuchinke Gabriel RSC Cottbus 2004
220 Langer Ben RSV Erzgebirge 2004
221 Liedtke Lars Berliner TSC 2004

Equipe Stuttgart-Vaihingen

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
225 Baumann Paul RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 1996
226 Betz Simon MRSC Ottenbach 1993
227 Blume Markus RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 1997
228 Bork Christopher RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 1987
229 Buchmüller Wilhelm RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 1998
230 Kegel Lukas RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 2001
231 Kerskes Frederik RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 2004
232 Penna Fausto Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 2004
233 Schudde Paul RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 1997
234 Steller Max RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 1995
235 Willi Benedikt RV Pfeil Plattenhardt 1996
236 Morrissey Jack RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 2002

BIKE AID Development

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
241 Beck Jonas RV Concordia Reute 2004
242 Emmerich Jan PMCA Mannheim 2000
243 Hund Yannick RSG Offenburg-Fessenbach 1998
244 Krüger Tjark Ole TURA Untermünkheim 2004
245 Lechner Patrick BIKE AID 1988
246 Lennemann Anton Theo RSC Linden 2003
247 Ruge Tim RSC Linden 2004

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
248 Schiffer Anton 1999

BIKE AID Development

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
249 Tömke Pascal RSC Neustadt 2000
250 Zetzsche Luka RSG Heilbronn 1997
251 Sternsdorff Lennard RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 2004
252 Matthews Daniyal 1999

Cycling Crew Szostak

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
253 Oberteicher Matteo RC Endspurt Herford 2001
254 Plambeck Philipp Harburger RG 1998
255 Heil Florian PSV Rostock 1995
256 Eickhoff Finn Aris Osnabrücker Sportclub 1997
257 Kelzewski Jarno-Tammes Tuspo Weende 2002
258 Kerksiek Adrian Osnabrücker Sportclub 2003
259 Schmalgemeier Fabian Osnabrücker Sportclub 1997
260 Szostak Mathis Osnabrücker Sportclub 2003
261 Bahrmann Melvin HRC Hannover 2002
262 Krüger Daniel Harburger RG 1992
263 Möhle Marvin HRC Hannover 2002
264 Schaub Sebastian Melsunger TG 1861 1997

Hessen - Frankfurt - Opelit

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
265 Burghardt Luis RSG Frankfurt 1890 2001
266 Diemar Pascal RC Amor Hamm 1993
267 Dietz Florian SSG Bensheim 2004
268 Niehues Sebastian RSV Münster 1999
269 Rinke Jan-Eric RV Blitz Oberbexbach 2000
270 Roth Maximilian RV Conc. 1926 Karbach 2004
271 Tarlton Alexander RV Sport 1919 Queidersbach 2000
272 Trebes Magnus SV Sömmerda 2003
273 Dörrie Marc RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 1997
274 Echtermann Leon RV Sossenheim 1997
275 Hassert Sven 2000
276 Hüstebeck Samuel RV Sossenheim 2002

RG Rhein-Erft (BL)

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
277 Baruch Andreas RSV Staubwolke Refrath 2003
278 Bongers Mark Peter RC Schmitter Köln 2001
279 Breuer Matthias RC Schmitter Köln 1994
280 Durniok Tom MTB RheinBerg 2003
281 Kaenders Marcel MTB RheinBerg 1995
282 Mecky Jacques RC Schmitter Köln 2002
283 Steitz André RC Schmitter Köln 1998
284 Weber Paul MTB RheinBerg 1996

Racing Students BL-Team

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
289 Burkhardt Arne 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 1993
290 Döring Fabian RV Concordia Reute 1986
291 Futterer David RSV Rheinstolz Wyhl 2003
292 Grupp Ben SV Reudern 2001
293 Heni Jakob 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 1994
294 Reuß Lasse TuS Obermünstertal 2000
295 Wunderlich Marc 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 1988
296 Steigert Elias RV Concordia Reute 2003

Siena Garden Racing BL

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
299 Lötter Arno RSV Münster 2000
300 Mundinger Philipp RSV Münster 2000
301 Brinkert Linus RSV Friedenau Steinfurt 2004
302 Büssemaker Hilmar Lorenz RSV Friedenau Steinfurt 1999
303 Heming Janek RSV Friedenau Steinfurt 1997
304 Kersting Lukas RSV Münster 1997
305 Weßling Gianluca RSV Friedenau Steinfurt 2003

VALEO IT by RSC88

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
309 Feuerer Paul RSC 88 Regensburg 2001
310 Funke Paul TSV Nittenau 2001
311 Glameyer Johannes RC Herzogenaurach 1998
312 Grillmeier Florian VC Corona Weiden 1996
313 Himmler Wolfgang RSC 88 Regensburg 1995
314 Holzapfel Florian RSC 88 Regensburg 1999
315 Kreuzer Tobias TSV Nittenau 2000
316 Reh Markus ATS Kulmbach 1861 1995
317 Scharl Ulli RSC 88 Regensburg 1993
318 Werth Lukas TV 1899 Parsberg 1994

Cologne Riders p/b DAUNER | AKKON

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
319 Dik Calvin RSV Werner Otto Berlin 2000

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
320 Duckert Roman 2002

Cologne Riders p/b DAUNER | AKKON

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
321 Gehrke Paul RC Musketier Wuppertal 2003
322 Hjemsaeter Olav Harburger RG 1999
323 Kapela Marek Harburger RG 2004
324 Otte Gus RSC Stadtlohn 1968 2004
325 Plambeck Moritz Harburger RG 2001
326 Raßmann Frederik Harburger RG 2000
327 Sarnowski Tillman RSV Öschelbronn 2004
328 Tsahor Yuval VfR Büttgen 1912 2001

Regional Ekipp Letzebuerg

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
330 Conter Ken 1999
331 Diederich Tim 1989
332 Fries Noah 1998
333 Heinen Tijay 2003
334 Karier Tim 2002
335 Karier Rik 1999
336 Kleman Lenny 2004
337 Larry Max 1996
338 Meyers Charel 2000
339 Pereira Marques Rafael 2001
340 Schmit Philippe 1995
341 Schmit Sven 1995
342 Schmitz Jo 2003
343 Ury Noé 2003
344 Wallenborn Arno 2003
345 Weyrich Maxime 1997

Team Pfalz – Handke Brunnenbau

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
346 Radmacher Nils RV Dudenhofen 2002
347 Straßer Philip RV Sport 1919 Queidersbach 2003
348 Küllmer Philipp RSC Neustadt 1996
349 Cerutti Florent RRC Endspurt Mannheim 1996
350 Arlt Christian RSC Ludwigshafen 1982

VALEO IT by RSC88

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
359 Halbig Tobias TV 1899 Parsberg 1993
360 Peter Paul RSV Rosenheim 1997

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
361 Brinsmead Nils Allan Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 2003
362 Cambeis Merlin Crabbé - CC Chevigny 2002
363 Decker Enzo 2003
364 Gabelica Laurin 2004
365 Herrmann Lukas Herrmann Radteam 2001
366 Huschle Jakob SC Hausach 2003
367 Klatte Philip RV Elxleben 2003
368 Kunz Jean Luca Cyclocross Hamburg 2002
369 Lange Moritz Pulheimer SC 2003

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
370 Maschke Malte Frankfurter RC 90 2003

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
371 Schöne Marcel RSV Münster 2001
372 Ulm Silvan Florentin Next Level Racing 2003
373 Vortkamp Clemens RSC Stadtlohn 1968 2004

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
374 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau 2004

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
375 Zuger Adrian 2001
376 Wehde Aaron RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 2001
377 Banka Vincent SG Radschläger 1970 Düsseldorf 2004
378 Messerschmidt Jonas Fabian 2001

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
379 Meisen Marcel RC Zugvogel 09 Aachen 1989

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
380 Abaya Dominik Elias 2002
381 Rosner Linus 2001
382 Groß Matteo 2004

VALEO IT by RSC88

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
383 Huber Quirin RV Neustift Freising 2004

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
384 Brenner Mauro 2004
385 Tänzler Tim SSV Gera 1990 2004
386 de Bruin Tjalle 2002

BIKE AID Development

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
387 Lipp Miron SG Rheinfelden 2001

VALEO IT by RSC88

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
388 Kreuzer Leo RSC Kelheim 2002

BIKE AID Development

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
389 Kunz Dominic 1998

VALEO IT by RSC88

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
390 Landkammer Johannes RSC 88 Regensburg 1996

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
395 Müller Bastian RC Victoria Neheim 1990

Hessen - Frankfurt - Opelit

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
401 Kaufmann Johannes RSG Frankfurt 1890 1996
402 Siebert Jadon David RSG Frankfurt 1890 2004
403 Pfeiffer Jonas RV Sossenheim 2003
404 David Scott RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe 1998


Zurück zur BL-Übersicht





Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)