Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 433 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
291 Einträge gefunden ...Seite 1 von 10
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Boos Benjamin RSV Ellmendingen 414
2   Kärsten Moritz RSV Osterweddingen 411
3   Abt Cedric RC Pfullendorf 1896 370
4   Groß Matteo RV Concordia Reute 368
5   Spitzer Oliver RSV 54 Venusberg 311
6   Müller Max RSC Rheinbach 295
7   Märkl Max RV Edelweiß Roschbach 270
8   Schrag Daniel Radteam Aichach 2000 251
9   Rinklef Jan RSV Edelweiß Kartung 239
9   Szostak Mathis RSV Gütersloh 1931 239
11   Decker Enzo TV Birkenfeld 231
12   Kommnick Janis RC Endspurt Herford 228
13   Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau 227
14   Steigert Elias RV Concordia Reute 225
15   Jochum Ben Felix RC Musketier Wuppertal 223
16   Lührs Luis-Joe RC Die Schwalben München 220
17   Köbernik Tom Blau-Weiss Buchholz 213
18   Heinemann Leon RSG Offenburg-Fessenbach 209
19   Ruhe Robin Marzahner RC '94 207
20   Metzler Noa Nick RG Hamburg 204
20   Uhrig Leon RSG Ried Rastatt 204
22   Kummer Cedric SC DHfK Leipzig 201
23   Kimmich Richard RSC Biberach 198
24   Schmidt Torge Ruben RSC Rheinbach 197
25   Straßer Philip RV "Sport" 1919 Queidersbach 189
26   Genzmer Kevin RSC Turbine Erfurt 188
27   Gebhardt Philipp SV Sömmerda 187
28   Riedmann Jan RV Conc. 1926 Karbach 185
29   Stein Cedric RG Hamburg 173
30   Keller Paul RC Herpersdorf 1919 164


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 27.09.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)