Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 140 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
291 Einträge gefunden ...Seite 8 von 10
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
211   Dülm Johannes RV Mehlingen 12
211   Knaack Dara Bran RSV Wanderlust Ebringen 12
211   Streich Ole Herrmann Radteam 12
214   Anders Michael PSV Schwerin 11
214   Andersen Benedict RV "Sport" 1919 Queidersbach 11
214   Bertrand Pascal Blau-Weiss Buchholz 11
214   Falke Felix Frankfurter RC 90 11
214   Heß Arne Radsport Rhein-Neckar 11
214   Radvanyi Adam RSV Rosenheim 11
214   Werner Laurenz Bikeprofis Zwickau 11
221   Hähle Franz Chemnitzer PSV 10
221   Lettau Philipp RSV Rheinstolz Wyhl 10
221   Matheis Marvin RV Mainz-Ebersheim 10
221   Stopporka Nick SC DHfK Leipzig 10
225   Banke Lennert RSV Osterweddingen 9
225   Braun Henrik TGV Schotten VIOSSON Racing 9
225   Bäßler Benedikt RC Die Schwalben München 9
225   Kerksiek Adrian RV Teutoburg Brackwede 9
225   Roetger Julius PSV 90 Neubrandenburg 9
225   Roth Maximilian RV Conc. 1926 Karbach 9
225   Scheffing Kai Racing Team Herzogtum Lauenburg 9
225   Wiest Benedikt Magdeburger SV 90 9
233   Eenhuis Leo RU 1913 Wangen i.A. 8
233   Gruszczynski Timo RC Endspurt Herford 8
233   Heyn Ludwig RSC Cottbus 8
233   Kerber Lucas Frankfurter RC 90 8
233   Knöringer Florian Team Pfälzer Land 8
233   Lühmann Nicolas Tuspo Weende 8
233   Mücher Laurenz TSV 1888 Dieringhausen 8
233   Puschmann Nils Herrmann Radteam 8


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 19.10.2020 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)