Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 137 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
291 Einträge gefunden ...Seite 3 von 10
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
60   Zielke Nik Frankfurter RC 90 100
62   Braun Nilsson RV Teutoburg Brackwede 98
63   Satrutin Jeremias RSC Sturmvogel Bonn 96
64   Lanfermann Elias Balthasar RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 95
65   Müller Tobias RSV rad-net 93
66   Harig Jannik RV Freiweg Serrig 92
67   Vogel Linus RSC Kempten 91
68   Hamacher Leif SC Union Nettetal 1996 89
68   Holzwarth Ben Radsport Team Kraichgau 89
70   Haedenkamp Paul RSG Frankfurt 1890 88
71   Steppe Jonas RSV Ellmendingen 87
72   Dreis Florian Henrik VfR Büttgen 1912 86
72   Rottmann Jonathan Malte RSC Plettenberg Team FujiBikes Rockets 86
74   Metz Benet RSC Cottbus 84
75   Martin Luca RSC Turbine Erfurt 83
76   Geisbrecht Ole RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 82
77   Hoffmann Mika RSC Neustadt 81
78   Breit Jan Lukas VfB Polch 79
79   Appelbaum Henri Johannes RSV Gütersloh 1931 78
80   Gloning Thomas E-Racers Top Level Augsburg 76
81   Harig Tim RV Freiweg Serrig 75
81   Jablonski Ole Pulheimer SC 75
83   Bangert Nick RSG Heilbronn 73
83   Tilgen Tarin RV Blitz Spich 73
85   Hofer Mika RSG Heilbronn 72
86   Fischer Benjamin TSV Schmiden 71
87   Bingel Niklas RSV Oranien Nassau 70
88   Banka Vincent SG Radschläger 1970 Düsseldorf 69
89   Riepe Lukas RSV Gütersloh 1931 67
89   Streicher Michael Tuspo Weende 67


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 19.10.2020 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)