Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 665 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Bundesliga-Teams 2022

388 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1


Männer


Team Lotto Kern-Haus

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
1 Bauer Dominik 1997
2 Koch Christian Maximilian 1996
3 Huppertz Joshua 1994
4 Dreßler Luca 2002
5 Keup Pierre-Pascal 2001
6 Tarlton Alexander 2000
7 Kuhn Jan 2000
8 Hugger Jan 1998
9 Theiler Ole 2002
10 Geßner Jakob 2000
11 Abt Cedric 2003
12 Lührs Leslie 2001
13 Brescher Leon Eduard 2001
14 Schrag Daniel 2003

Saris Rouvy Sauerland Team

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
15 Knolle Jon 1999
16 Stockman Abram 1996
17 Stockman Michiel 1996
18 Adamietz Johannes 1998
19 Borresch Julian 2002
20 Braun Julian 1995
21 Münstermann Per Christian 1999
22 Voege Lennart DJK RS Grafschaft 2000
23 Russsel Evan 2001
24 Koech Silas 2003
25 Briese Max-David PSV Rostock 2003
26 Neffgen Tim 2002
27 Weiss Dominik 2002

P&S Benotti

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
29 Lindner Tom 2001
30 Nolde Tobias 1998
31 Mandrysch John 1996
32 Röber Dominik 1999
33 Lutter Eric 2001
34 Peter Jannis 2000
35 Schmidt Jakob 2001
36 Stark Immanuel 1994
37 Aschenbrenner Michel 1999
38 Oelke Tim 2001
39 Wilk Luke 2001

rad-net ROSE Team (BL)

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
43 Benz Pirmin 2000
44 Kretschy Moritz 2002
45 Buck-Gramcko Tobias 2001
46 Redmann Sven 2001
47 Czasa Moritz 2002
48 Heinrich Nicolas 2001
49 Drescher Laurin 2002
50 Gebhardt Philipp 2003
51 Groß Franz 2001
52 Heinemann Leon 2003
53 Latocha Adrian 2003
54 Malcharek Moritz 1997
55 Reinhardt Theo 1990
56 Rohde Leon 1995

TEAM DAUNER | AKKON

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
57 Temmen Jan-Marc 2002
58 Messerschmidt Jonas Fabian 2001
59 Raßmann Frederik 2000
60 Duckert Roman 2002
61 Gathemann Albert 2001
62 Gehrke Paul 2003
63 Kolschefsky Tim-Oliver RSC Linden 2002
64 Ury Noé 2003
65 Greenberg Cory 1988
66 Munton Byron 1998

Maloja Pushbikers

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
71 Reißig Patrick 1994
72 Benz-Kuch Max 2000
73 Rudys Paul 1998
74 Weber Philip 1998
75 Bertazzo Liam 1992
76 Meo Felix James 2001
77 Wollenberg Tim 2000
78 Klotz Corbinian 2003
79 Kopper Raphael 1996
80 Bichlmann Daniel 1988
81 Fortin Filippo 1989
82 Davis Corey 1992
83 von Stetten Laurin 2002
84 Evans Alexander 1997

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
85 Plambeck Moritz Berliner TSC 2001
86 Zierenner Leo Berliner TSC 2002
87 Trimborn Sebastian Berliner TSC 2000
88 Lein Lennart Berliner TSC 2002
89 Lohse Constantin Berliner TSC 2001
90 Reichart Laurin Berliner TSC 2003
91 Dräger Julius Berliner TSC 2003
92 Ruhe Robin Berliner TSC 2003
93 Harter Luca Harvestehuder RSV v. 1909 2002
94 Meyer Maximilian Berliner TSC 2000
95 Augustin Hannes Berliner TSC 1997

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
96 Roth Nepomuk Veloclub Ratisbona Regensburg 2000

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
97 Bockelmann Luca VC Vegesack 2000
98 Henkelmann Milan Berliner TSC 2000

Berthold RadTeam

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
99 Lenné Arthur RSC Cottbus 2001
100 Vogel Sebastian SV Remse Radsport 1989
101 Schmieder Giovanni RSC Sachsenblitz Burgstädt 2002
102 Mai Tom Chemnitzer PSV 2000
103 Kuchinke Ringo SV Kloster Lehnin 1985
104 Kasterich Constantin Berliner TSC 1999
105 Richter Peter RSV Plessa 1995 1985
106 Frigge Niels Chemnitzer PSV 2002
107 Rautzenberg Robin RSV Chemnitz 2000
108 Franz Toni SF Neukieritzsch 1997
109 Wawro Bela RSC Cottbus 2003

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
110 Förster Peter Veloclub Ratisbona Regensburg 1995

Berthold RadTeam

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
111 Schreiber Robert RSV AC Leipzig 2002
112 Backofen Fritz SV Remse Radsport 2001

Bike Market Team

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
113 Köhler Erik OSC Potsdam 1989
114 Schuppert Fabian RSC Wunstorf 1983 1991
115 Schommartz Halvard SC Berlin 1994
116 Andratschke Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 2001
117 Baß Marc-Leon PSV Rostock 2000
118 Bräuer Benjamin HSG Uni Greifswald 1991
119 Thömen Moritz NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 1997
120 Kowalewsky Milan Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 1996
121 Geisbrecht Ole RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 2003
122 Marquardt Janko Bad Doberaner SV 90 1988
123 Metzler Noa Nick RG Hamburg 2003
124 Lange Stefan Bad Doberaner SV 90 1988
125 Unterberger Phillip OSC Potsdam 2003
126 Gaebel Stefan RSC Oldenburg 1965 1986

Hessen - Frankfurt - Opelit

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
127 Hassert Sven 2000
128 Diemar Pascal RC Amor Hamm 1993
129 Zimmer Niclas RSG Gießen u. Wieseck 1999
130 Freyer Philipp CT Rhein-Main Rödermark 2000
131 Tömke Pascal RSC Neustadt 2000
132 Reinhardt Niklas RSV Seeheim 1971 1997
133 Becker Tim RSG Gießen u. Wieseck 1996
134 Intra Felix RV Sossenheim 1995
135 Rinke Jan-Eric RV Blitz Oberbexbach 2000
136 Dörrie Marc RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 1997
137 Kaufmann Johannes RSG Frankfurt 1890 1996
138 Echtermann Leon RV Sossenheim 1997

Team Maisch Sportswear/RSG Heilbronn

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
141 Engel Jonas RSG Heilbronn 1994
142 Huizinga Laurens RSG Heilbronn 1987
143 Gessler Simon RSG Heilbronn 1995
144 Keller Fabian RSV Öschelbronn 2002
145 Ringwald Gregor RV Concordia Reute 2000
146 Hahn Niklas SV Reudern 2002
147 Schwendemann Nils Albert RV Adler Empfingen 1998
148 Hörsch Tobias RSG Heilbronn 1990
149 Esterl Felix RSG Heilbronn 2002
150 Müller Nathan RSG Heilbronn 1995
151 Hoheneder Jan RSG Heilbronn 2000
152 Keicher Patrick RSG Heilbronn 1996
153 Müller Sebastian RRC Endspurt Mannheim 2002
154 Christopoulos-Cheller Panagiotis RV Pfeil Magstadt 1995

BL Team Embrace The World Cycling

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
155 Helbig Benedikt Team Magnesium Pur 1994
156 Homrighausen Heiko RC Zugvogel 09 Aachen 1997
157 Peschges Marcel RV Staubwolke 09 Fischeln 1996
158 Dombrowski Frederik Radtreff Campus Bonn 1992
159 Brugger Luca RC 1886 Villingen 2001
160 Averdung Clemens RSG Eichstetten 1999
161 Kruschewski Fabian SSV Ulm 1846 1990
162 Kramer David Scuderia Südstadt 1989
163 Keller Hermann RU 1913 Wangen i.A. 1993
164 Boll Mario RSV Edelweiß Achkarren 1991
165 Kübler Raphael RSV Ellmendingen 2001
166 Bojarkin Denis RC 1886 Villingen 1984
167 Lienert Thomas RC Die Schwalben München 1986
168 Schermann Peter RV Schwalbe Trier 1988

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
169 Steigner Kilian VfR Büttgen 1912 2000
170 Thurau Sven VfR Büttgen 1912 1996
171 Hamm Jonathan Velo Solingen 2002
172 Schmitz Campo RC Bocholt 1977 2001
173 Dierking Felix RSC Oldenburg 1965 2002
174 Derksen Luke VfR Büttgen 1912 1996
175 Fiebig Christoph RSC Oldenburg 1965 1986
176 Heling Nicolas VfR Büttgen 1912 1993
177 Schmitz Brune RC Bocholt 1977 1999
178 Fröse Marcel RSC Oldenburg 1965 1992
179 Vranken Erik RSC 77 Schwerte 2000
180 Dreis Florian Henrik VfR Büttgen 1912 2003
181 Domnick Julius VfR Büttgen 1912 1997

Wheelsports-Metropol Racing

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
183 Fischer Robin RSV Nassovia Limburg 1994
184 Lauer Matthias RSC St. Ingbert 1992
185 Lauf Marc RV Sossenheim 2001
186 Merseburg Dominik RV Falke Donnersberg Göllheim 1991
187 Hamm Henrik RV Viktoria Essingen 1997
188 Nuding Tim MRSC Ottenbach 1988
189 Straßer Philip RV "Sport" 1919 Queidersbach 2003
190 Pohlenz Marian RV Schwalbe Trier 1997
191 Walter Hannes Radsport Rhein-Neckar 1990
192 Büschler David Radclub Pfälzerwald 1992
193 Uhrig Leon RSG Ried Rastatt 2003
194 Wetzel Claudius VMC Konstanz 2003
195 Münzer Jan VC Hohentwiel Singen 2001

BHST CT

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
197 Teulings Teun 1998
198 Zondag Jarno 2002
199 van Doelen Bart 1994
200 van Zandbeek Sjors 2000
201 Kinley Bijl 2002
202 Sardina Mika 2002
203 van Heijst Jordi 2003
204 van Helvoirt Koen 1999
205 Korven Jens 2002
206 van Leijsen Bas 2003
207 van Lierop Danny 2003
208 van Vlerken Marijn 2002
209 Uptegrove Pete 2001
210 van Etten Harrie 1997

Cycling Crew Szostak-Olympia Bünde

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
211 Eickhoff Finn Aris RC Olympia Bünde 1997
212 Gabriel Niklas RC Olympia Bünde 1999
213 Kelzewski Jarno-Tammes Tuspo Weende 2002
214 Kerksiek Adrian RC Olympia Bünde 2003
215 Oberteicher Matteo RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 2001
216 Schmalgemeier Fabian RC Olympia Bünde 1997
217 Szostak Mathis RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 2003
218 Weber Julian Blau-Weiss Buchholz 2003
219 Ramezani Alavi Mohsen Blau-Weiss Buchholz 1986
220 Plambeck Philipp Harburger RG 1998

Willebrord Wil Vooruit

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
225 van Oorschot Robin 2002
226 Verzijl Sten 2001
227 van Randeraat Ruben 2001
228 Biemanns Hein 1996
229 Teekens Ofke 2003
230 Reuvers Kevin 1999
231 van der Lee Jardi 2001
232 Baks Kelvin 1996
233 Bierkens Luuk 2002
234 Romers Boris 2002
235 van Krimpen Arno 2003
236 Heijnen Phillip 2000
237 Hoogendoorn Roy 2001
238 Hamers Rutger 2001

Team Hanau - Storck

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
239 Burghardt Luis RSG Frankfurt 1890 2001
240 Herrmann Matthias TSG 1847 Leutkirch 2000
241 Anders Hannes RG Hamburg 2002
242 Steppe Jonas RSV Ellmendingen 2003
243 Keller Paul RC Herpersdorf 1919 2003
244 Schubert Patrick Team Isaac Torgau 1984
245 Weyer Michael RV Conc. 1926 Karbach 1987
246 Pfeiffer Jonas RV Sossenheim 2003
247 Müller Maximilian RSG Offenburg-Fessenbach 2000
248 Brönner Johannes Team Isaac Torgau 1993
249 Schoberer Peter VfB Kipfenberg 1990
250 Kankowsky Friedrich Team Isaac Torgau 2000
251 Funke Paul TSV Nittenau 2001

Regionalteam Luxemburg

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
253 Valvasori Larry 1996
254 Schmit Philippe 1995
255 Larry Maximilian 1996
256 Schmit Sven 1995
257 Karier Rik 1999
258 Karier Tim 2002
259 Pereira Marques Rafael 2001
260 Schmitz Jo 2003
261 Breser Pol 2003
262 Wallenborn Arno 2003
263 Conter Ken 1999

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
266 Wiele Mathias SC DHfK Leipzig 1986
267 Banzer Johannes 1. RC Jena 1999
268 Magdeburg Tobias RSV Sonneberg 1997
269 Vonhof Vincent TK Schwabach 1897 2002
270 Clauss Marc SC DHfK Leipzig 1998
271 Harnisch Daniel SC DHfK Leipzig 1992
272 Weser Maximilian SC Riesa 2003
273 Lange Maximilian Tuspo Weende 2003
274 Klötzing Odin SC DHfK Leipzig 2003
275 Grozev Gabriel SSV Gera 1990 2003

Racing Students BL-Team

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
278 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim 1993
279 Heni Jakob 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 1994
280 Wunderlich Marc 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 1988
281 Grupp Ben SV Reudern 2001
282 Reuß Lasse TuS Obermünstertal 2000
283 Tenbruck Florian RWV Wendelsheim 1990
284 Futterer David RSV Rheinstolz Wyhl 2003
285 Fischer Marcel RV Wald-Heil Stegen 1987
286 Döring Fabian RV Concordia Reute 1986
287 Müller Manuel RSV Rheinstolz Wyhl 1995

LEEZE Team by tinteistbesser.de

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
290 Werth Sebastian RSV Coesfeld 1988
291 Aben Daniel RRG Kleverland 1985
292 Altefrohne Patrick TV Friesen Telgte 1991
293 Biermann Lukas RC Amor Hamm 1995
294 Wehrmann Jonas RSC Nienburg 1994
295 Pannier Phil RSV Münster 1993
296 Jakat Sascha RV 1899 Hochheim 1981
297 Gendermann Fabian Bike Team Baumberge 2002
298 Riepe Lukas RSV Gütersloh 1931 2003
299 Otterpohl Florian RSV Coesfeld 1991
300 Horstmann Julian RSV Münster 1987
301 Lensing Martin RSV Coesfeld 1982
302 Westmattelmann Daniel RSV Münster 1987
303 Kammann Jonas RSV Concordia Lengerich 1995

RG Rhein-Erft

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
304 Weber Paul MTB RheinBerg 1996
305 Kaenders Marcel MTB RheinBerg 1995
306 Bongers Mark Peter RC Schmitter Köln 2001
307 Steitz André RC Schmitter Köln 1998
308 Mecky Jacques RC Schmitter Köln 2002
309 Breuer Matthias RC Schmitter Köln 1994
310 Durniok Tom MTB RheinBerg 2003

La Onda

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
318 Hötte Alexander RG Paderborn 1993
319 Essers Julien RSV Braunschweig 1923 1992
320 Lötter Arno RSV Münster 2000
321 Gerlach Oliver RSV AC Leipzig 2001
322 Ahrendt Benjamin La Onda Sportakademie 1990
323 Grixa Jarno SV Sömmerda 2003
324 Dik Calvin RSV Werner Otto Berlin 2000
325 Ide Alexander SC DHfK Leipzig 1991
326 Sievers Marius Project19VeloClub 1990

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
327 Glameyer Johannes RC Herzogenaurach 1998

Team stilum - Rheinbach

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
329 Vietense Jesko RSC Rheinbach 1985
330 Billigmann Peter RSC Rheinbach 2002
331 Deutschmann Jan RSC Rheinbach 1979
332 Voelkner Malte Pulheimer SC 1998
333 Ernst Alexander RSC Rheinbach 2000
334 Vukovic Roberto SG Radschläger 1970 Düsseldorf 1995
335 Happke Luca Felix VfR Büttgen 1912 1998
336 Lieser Jan Pulheimer SC 2002
337 Schöne Marcel RSV Münster 2001

BIKE AID Development

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
340 Emmerich Jan PMCA Mannheim 2000
341 Burkhardt Arne 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 1993
342 Lechner Patrick BIKE AID 1988
343 Hofer Mika RSG Heilbronn 2003
344 Zuger Adrian 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 2001
345 Zetzsche Luka RSG Heilbronn 1997
346 Reger Patrick RV Alpenrose Wilflingen 1995
347 Hund Yannick RSG Offenburg-Fessenbach 1998
348 Eisenbarth Pirmin TSV Niederstaufen 1995
349 Lennemann Anton Theo RSC Linden 2003
350 Silva Cristobal RSG Offenburg-Fessenbach 1979

Team F Trans

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
351 Trebes Magnus SV Sömmerda 2003
352 Reidenbach Finn Lasse SV Sömmerda 2002
353 Fischer Johannes Marzahner RC '94 2002
354 Klatte Philip RV Elxleben 2003
355 Kostka Moritz Veloclub Ratisbona Regensburg 2003
356 Stein Cedric RG Hamburg 2003

Team Besenwagen

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
358 Gießelmann Michel RSV Gütersloh 1931 1999
359 Beck Thomas Benedikt Radtreff Campus Bonn 1994
360 Zilse Jan-Ole MSV Essen-Steele 2011 2000
361 Klemme Dominic Harvestehuder RSV v. 1909 1986
362 Klemme Daniel Harvestehuder RSV v. 1909 1991
363 Wehde Aaron HRC Hannover 2001
364 Sambale David RSC Kempten 2000
365 Dopfer Axel RSV Seerose Friedrichshafen 2001
366 Heil Florian PSV Rostock 1995
367 Münstermann Hendrik VC Frankfurt 1883 1999
368 Zurhorst Lennart RV Staubwolke 09 Fischeln 2001
369 Happel Simon Scuderia Südstadt 1992
370 Heinen Claudio Scuderia Südstadt 1992
371 Baumann Kian RV Komet Delia 09 Köln 1997

Team Auto Brosch RSC Kempten

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
372 Weggenmann Erik RSC Kempten 2002
373 Weber Florian RSC Kempten 1999
374 Vogel Linus RSC Kempten 2003
375 Rieger Patrick RSC Kempten 1995
376 Wasserrab Michael RSC Kempten 1997
377 Schmeiser Jonas RSC Kempten 1987
378 Greger Steffen Hannes RSC Kempten 1982
379 Reid Marek RSC Kempten 1985
380 Gebele Julian RSC Kempten 1998

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
381 Gottwald Leon Philipp BSV AdW Berlin 2001
382 Kunz Jean Luca Cyclocross Hamburg 2002
383 Ulm Silvan Florentin RC Die Schwalben München 2003
384 Opolka Sascha Tuspo Weende 2003
385 Herrmann Lukas Herrmann Radteam 2001
386 Decker Enzo 2003
387 Mundinger Philipp RSV Münster 2000
388 Maschke Malte Frankfurter RC 90 2003
389 Spitzer Oliver Frankfurter RC 90 2003
390 Weinstein Domenic Frankfurter RC 90 1994
391 Uhlig Henri 2001
392 Hrdina Stepan 2000
393 Dorn Vinzent SV Kirchzarten 1998
394 Niehues Sebastian 1999
395 David Scott RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe 1998
396 Dobner Thomas Next Level Racing 1991
397 Holzapfel Florian Next Level Racing 1999
398 Lange Moritz RSG Blankenese 2003
399 Bolte Volker 1994
400 Distel Yannic 1988
401 Piniek Thorsten 1989
402 Becker Nils 1989
403 Wittrock Luca Coup Cycle Göppingen 2002
404 Kreuzer Tobias TSV Nittenau 2000
405 Brinsmead Nils Allan Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 2003

Berthold RadTeam

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
406 Langhans Maximilian Bikestore-Racing 1993

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
407 Hartmann Tristan 2003
408 Kärsten Moritz 2003
409 Osborne Jason RV 1899 Hochheim 1994
410 Cambeis Merlin U.W.&T.C. De Volharding 2002

Regional Pfalz

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
411 Gannopolskij Michael RV Blitz Oberbexbach 1985
412 Genuit Fabian RV Edelweiß Roschbach 1987
413 Hund David RV Edelweiß Roschbach 1993
414 Küllmer Philipp RSC Neustadt 1996
415 Petrovski Andrej RSV Seeheim 1971 1996
416 Schwartz Paul RV Edelweiß Roschbach 1999

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
417 Salmon Martin Alexander RV Dudenhofen 1997

Regional Pfalz

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
418 Schmitt Jan RSC Zweibrücken 88 1990
419 Hliza Kai RV Edelweiß Roschbach 1985

Einzelstarter

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
420 Senn Tobias Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen 2001
421 Lührs Luis-Joe 2003

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.

 R-Nr.  Name  Vorname  Verein  Jahrgang  Details
422 Mattner Christoph Berliner TSC 1989


Zurück zur BL-Übersicht





Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)