Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 513 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lisa Marie Masnik
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2019  RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2018  RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2017  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2016  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2015  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2014  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2013  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
rad-net Rangliste: 2019  Platz 27, 92 Punkte, Jugend weiblich U17
2018  Platz 36, 78 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2019  1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2018  11 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2015  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2014  11 Platzierungen (2-15)
2013  2 Siege, 8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2016


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016  2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

20 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
10.12.2016 Frankfurt (Oder) LV-Meisterschaft Bahn Nachwuchs 3 Omnium
25.09.2016 Strausberg - Nord 9. Strausberger Radsportwochenende 2016 9 7.15 SR
24.09.2016 Strausberg - Nord 9. Strausberger Radsportwochenende 2016 13 6.16 Kri.
18.09.2016 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 20 7.16 Kri.
11.09.2016 Waldheim 6. Wolfram Lindner Gedächtnisrennen 7 6.16 Kri.
10.09.2016 Schwanebeck / Panketal 17. Rund in Schwanebeck 8 6.16 RR
13.08.2016 Dresden Rahmenprogramm Velo race Dresden 5 6.15 RR
07.08.2016 Cottbus/Spremberg BL-Wochenende zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» mit 55. Cottbus-Görlitz-Cottbus 1 7.15 Kri.
10.07.2016 Mittenwalde Mittenwalder Altstadtrennen 7 7.15 Kri.
12.06.2016 Lampertswalde, Sportplatz 4. Rund um Lampertswalde 17 7.16 RR
05.06.2016 Kleinmachnow / Dreilinden 1. Europarc-Cup Kleinmachnow 18 7.15 Kri.
29.05.2016 Frankfurt(Oder) Voss&Co Cup 16 7.15 Kri.
16.05.2016 Rangsdorf 9. Rund um das Südring Center 11 7.15 Kri.
08.05.2016 Lübben LV-Meisterschaft 1er-Straße BRA 12 7.15 SR
07.05.2016 Alte Kommandantur auf dem Truppenübungsplatz LV-Meisterschaft EZF Brandenburg 12 7.15 EZF
01.05.2016 Finsterwalde 19. Finsterwalder Cityrennen 15 7.15 Kri.
22.04.2016 Gera 14. Ostthüringen Tour 7 4.15 Kri.
17.04.2016 Fürstenwalde/Spree 22. Offene Kriteriumsmeisterschaft am Schwapp 10 7.15 Kri.
10.04.2016 Dissen Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten 17 7.16 SR
15.11.2015 Finsterwalde 3. Finsterwalder Querfeldeinrennen 3 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)