Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 77 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 19. Finsterwalder Cityrennen am 01.05.2016 Brandenburg
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 29
 Rennen 8.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 29
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 34

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.2, Kategorie: 7.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Kriterium

Länge: 14 km
Zeit des Siegers: 00:26:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Leonhardt Paula SC Berlin
2 Haberecht Gina 1. RSC Strausberg
3 Hartmann Carolin RC Kleinmachnow
4 Kerpa Marie-Louise RSV Blankenfelde
5 Hübner Jessica PSV 1893 Forst/L.
6 Lantzsch Selma RSV Einheit Lübben
7 Luedecke Lina Frankfurter RC 90
8 Schulze Romy Anna RK Endspurt 09 Cottbus
9 Fröschl Laura, Marie Marzahner RC '94
10 Tuschmo Amelie RK Endspurt 09 Cottbus
11 Kühnel Yasmina Dresdner SC 1898
12 Herfort Miriam SC Berlin
13 Wegener Anouk Frankfurter RC 90
14 Eickmann Luise Templiner SV Lokomotive 1951
15 Masnik Lisa Marie RK Endspurt 09 Cottbus
16 Körnig Josephine SC Berlin
17 Wirbeleit Lena RSG "Sprinter" Fredersdorf
18 Hainzl Sandra SC Berlin
19 Schilz Jette-Marie Dresdner SC 1898
20 Lepitre Lena RSV Finsterwalde


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)