Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 579 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
82 Einträge gefunden ...Seite 1 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Eberle Lana RSV Edelweiß Oberhausen 487
2   Riedmann Linda RV Conc. 1926 Karbach 474
3   Jährig Fabienne SC Berlin 447
4   Klenner Alina SC Union Nettetal 1996 420
5   Sigmund Marla RG Hamburg 404
6   Arendt Franzi RSC Turbine Erfurt 368
7   Wolf Laura RSV Edelweiß Achkarren 324
8   Lantzsch Selma RSV Einheit Lübben 267
9   Thaller Laura RV Concordia Reute 247
10   Simon Jette 1. FC Kaiserslautern 225
11   Mönnich Joy Verein Cölner Straßenfahrer 191
12   Axmann Emma RSV Osterweddingen 172
13   Fuchs Carolina RSV Irschenberg 148
14   Röhricht Lara SSV Gera 1990 146
15   Huber Sina Leonie RSV Wanderlust Hofweier 138
16   Jährig Elena SC Berlin 133
17   Zeise Miriam 1. RC Jena 126
18   Czapla Justyna RV Union 1886 Nürnberg 119
18   Paggel Katharina FSV Sandharlanden 119
20   Geisler Tilla RSC Cottbus 118
21   Tusint Carla Radsport Team Kraichgau 116
22   Banduhn Alina Frankfurter RC 90 110
22   Höfer Hanna RSG Zollern Alb '82 110
24   Teufel Tarlton Maya RV "Sport" 1919 Queidersbach 109
25   Baacke Liv Kaja RSG Augsburg 104
25   Evers Larissa RSC Linden 104
27   Masnik Lisa Marie RK Endspurt 09 Cottbus 92
27   White Amy SC Union Nettetal 1996 92
29   Fütterling Jule RSC Biberach 90
30   Wiemers Martha VfR Büttgen 1912 87


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 22.09.2019 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)