Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 545 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 17. Rund in Schwanebeck am 10.09.2016 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 16
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 29
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 38
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 38
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 62

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: 6.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 13 km
Zeit des Siegers: 00:23:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau
2 Schulz Robert RC TITAN Leverkusen
3 Walter Hans RSG "Sprinter" Fredersdorf
4 Weiß Joshua Levy Templiner SV Lokomotive 1951
5 Leonhardt Erik SC Berlin
6 Leu Richard Templiner SV Lokomotive 1951
7 Rohde Enno Paul SC Berlin
8 Masnik Lisa Marie RK Endspurt 09 Cottbus
9 Geisler Tilla RSC Cottbus
10 Eickmann Luise Templiner SV Lokomotive 1951
11 Tuschmo Lennart RK Endspurt 09 Cottbus
12 Lenné Gustav RSC Cottbus
13 Hartmann Carolin RC Kleinmachnow
14 Heyn Ludwig RSC Cottbus
15 Paduch Linda SC Berlin
16 Schlender Alina Josephine PSV 1893 Forst/L.
17 Köberlein Paul Berliner TSC
18 Pohl Robby Marzahner RC '94
19 Oppitz Jacob, Tilmann PSV 1893 Forst/L.
20 Lode Janike Maira SC Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)