Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 468 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lisa Marie Masnik
Jahrgang: 2003
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2019  RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2018  RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2017  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2016  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2015  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2014  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2013  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
rad-net Rangliste: 2019  Platz 27, 92 Punkte, Jugend weiblich U17
2018  Platz 36, 78 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2019  1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2018  11 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2015  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2014  11 Platzierungen (2-15)
2013  2 Siege, 8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2013


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

10 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
17.11.2013 Cottbus MTB-Lausitz-Cup 4 Cross Country
22.09.2013 Cottbus 52. Straßenrennen des RK Endspurt 1909 Cottbus e.V. 3 3.19 SR
07.09.2013 Guben Gubener Altstadtkriterium 2 7.19 Kri.
10.08.2013 Wandlitz OT Basdorf 4. Enno-Roggemann-Preis des SC Berlin e.V. 6 6.18 Kri.
29.06.2013 Frankfurt(Oder) 34. Oderrundfahrt 1 6.19 RR
08.06.2013 Leipzig / OT Lützschena-Stahmeln 19. Preis von Lützschena-Stahmeln / Robert-Förster-Nachwuchs-Cup 1 7.19 Kri.
12.05.2013 Lübben Straßenrennen Rund um Lübben 6 7.18 SR
05.05.2013 Schenkendöbern LVM 1er-Straße Brandenburg im Rahmen des Großen Preises der Gemeinde Schenkendöbern 2 7.19 SR
04.05.2013 Neuendorf LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren BRA 2 7.19 EZF
01.05.2013 Finsterwalde 16. Finsterwalder City-Rennen 3 7.19 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)