Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 502 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Neuenhagener Kriterium am 18.09.2016 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 28
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 41
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 41
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 35

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Länge: 14 km
Zeit des Siegers: 00:23:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau
2 Geisler Tilla RSC Cottbus
3 Walter Hans RSG "Sprinter" Fredersdorf
4 Weiß Joshua Levy Templiner SV Lokomotive 1951
5 Schneider Clara RSV Finsterwalde
6 Domann Eric RSV Blankenfelde
7 Rohde Enno Paul SC Berlin
8 Paduch Linda SC Berlin
9 Wiest Benedikt Magdeburger SV 90
10 Oppitz Jacob, Tilmann PSV 1893 Forst/L.
11 Eickmann Luise Templiner SV Lokomotive 1951
12 Tuschmo Lennart RK Endspurt 09 Cottbus
13 Reibsch Jonas SV Senftenberg
14 Lenné Gustav RSC Cottbus
15 Kuka Konrad RSC Cottbus
16 Heyn Ludwig RSC Cottbus
17 Herrchen Janek SV Senftenberg
18 Lode Janike Maira SC Berlin
19 Seeler Malte RK Endspurt 09 Cottbus
20 Masnik Lisa Marie RK Endspurt 09 Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)