Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 432 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Luca Janis Jabczynski
Jahrgang: 2001
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: KT
Vereine: 2019  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Junior)
2018  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Junior)
2017  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Jugend)
2016  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Jugend)
2015  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2014  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2013  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2012  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2011  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2010  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
Teams: 2020  Team Dauner AKKON (KT)
Bundesliga: 2020  Männer U23, DAUNER-AKKON-Cycling
2019  Junioren, Team Drinkuth-ABUS-Focus
2018  Junioren, Team Wipotec RLP
rad-net Rangliste: 2020  Platz 6, 522 Punkte, Junioren U19
2020  Platz 351, 121 Punkte, Elite Männer
2019  Platz 6, 522 Punkte, Junioren U19
2019  Platz 351, 121 Punkte, Elite Männer
2018  Platz 6, 399 Punkte, Junioren U19
2017  Platz 1, 466 Punkte, Jugend männlich U17
2016  Platz 30, 156 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2019  11 Siege, 28 Platzierungen (2-15)
2018  7 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2017  15 Siege, 28 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 33 Platzierungen (2-15)
2015  4 Siege, 34 Platzierungen (2-15)
2014  24 Platzierungen (2-15)
2013  10 Siege, 33 Platzierungen (2-15)
2012  30 Platzierungen (2-15)
2011  2 Siege, 33 Platzierungen (2-15)
2010  16 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2014


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014  2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

32 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
20.09.2014 Ludwigshafen Saar-Pfalz-Cup - Schüler- u. Jugendrenntag 7 Omnium
30.08.2014 Homburg Offene LV-Meisterschaft der Verbände SAR/RLP im Bergzeitfahren 12 7.14 BZF
03.08.2014 Mehlingen 67. Großer Preis von Mehlingen 11 6.14 RR
27.07.2014 Weilburg - Odersbach 12. 3-Etappenrennen in Weilburg für U11 - U17 / 3. Etappe 6 4.14 SR
26.07.2014 Weilburg - Odersbach 12. 3-Etappenrennen in Weilburg für U11 - U17 / 1. Etappe 12 4.14 RR
26.07.2014 Weilburg - Odersbach 12. 3-Etappenrennen in Weilburg für U11 - U17 / 2. Etappe 8 4.14 BZF
26.07.2014 bis 27.07.2014 Weilburg - Odersbach 12. 3-Etappenrennen in Weilburg für U11 - U17 / Gesamtwertung 9 4.14 SR
20.07.2014 Lustadt Großer Preis der Bäckerei Götz Lustadt 11 6.14 Kri.
19.07.2014 Offenbach Schülerrenntag um den Großen Preis der Fa. Bullinger-Metallbau 7 Omnium
06.07.2014 Bolanden 48. Großer Straßenpreis des Donnersbergkreises 13 6.14 RR
05.07.2014 Rüssingen Einzelzeitfahren LV-Meisterschaft RLP und SAR 13 7.14 EZF
29.06.2014 Queidersbach Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Nachwuchsklassen U15-U19 94 3.14 SR
15.06.2014 Hatzenbühl 45. Grosser Straßenpreis der Sparkasse Germersheim- Kandel 4 6.14 Kri.
11.06.2014 Schopp Bahncup 2020 9 Omnium
09.06.2014 Bexbach-Oberbexbach Rundstreckenrennen des RV-Blitz-Oberbexbach 10 6.14 RR
08.06.2014 Homburg-Reiskirchen Homburger Pfingstrennen u.4 Lauf Saar-Pfalz-Cup 2014 13 6.14 RR
07.06.2014 Schopp Kriterium auf der Radrennbahn 10 6.14 Kri.
01.06.2014 Bann 36. Großer Preis der Sickinger Höhe 44 3.14 SR
24.05.2014 Roschbach 17. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkassen Südliche Weinstraße und Germersheim-Kandel / 2. Etappe 21 4.14 RR
17.05.2014 Kuhardt Großer Preis der ITK-Engineering AG Kuhardt 12 6.14 Kri.
11.05.2014 Gotha TMP Jugendtour / 3. Etappe 58 4.14 RR
10.05.2014 Gotha TMP Jugendtour / 1. Etappe 79 4.14 BZF
10.05.2014 Gotha TMP Jugendtour / 2. Etappe 60 4.14 RR
04.05.2014 Bliesransbach Süd-West-Meisterschaften 1er-Straße 13 7.14 SR
01.05.2014 Offenbach Großer Preis der Sparkasse Südliche Weinstraße 19 6.14 RR
27.04.2014 Wallerfangen-Ittersdorf 31. Überherrner Straßenrennen auf dem Wallerfanger Saargau 13 3.14 SR
12.04.2014 Trierweiler SWT Radsportfestival - RV Schwalbe Trier 6 7.14 RR
26.01.2014 Ludwigshafen Athletiküberprüfung 2014 für den LV RLP 15 7.14
01.12.2013 Herxheim Herxheimer Radcross 'Rund ums Waldstadion' 18 Querfeldein
30.11.2013 Rheinzabern 1. Rheinzaberner Cyclocross 12 Querfeldein
24.11.2013 Büchel LV-Meisterschaften Cross für RLP und SAR 12 Querfeldein
09.11.2013 Mannheim Crossrennen im Rudi und Willi Altig Radstadion in Mannheim 14 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.269 Sekunden  (radnet)