Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 265 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Luca Janis Jabczynski
Jahrgang: 2001
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: KT
Vereine: 2019  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Junior)
2018  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Junior)
2017  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Jugend)
2016  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Jugend)
2015  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2014  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2013  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2012  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2011  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2010  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
Teams: 2020  Team Dauner AKKON (KT)
Bundesliga: 2020  Männer U23, DAUNER-AKKON-Cycling
2019  Junioren, Team Drinkuth-ABUS-Focus
2018  Junioren, Team Wipotec RLP
rad-net Rangliste: 2020  Platz 6, 522 Punkte, Junioren U19
2020  Platz 351, 121 Punkte, Elite Männer
2019  Platz 6, 522 Punkte, Junioren U19
2019  Platz 351, 121 Punkte, Elite Männer
2018  Platz 6, 399 Punkte, Junioren U19
2017  Platz 1, 466 Punkte, Jugend männlich U17
2016  Platz 30, 156 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2019  11 Siege, 28 Platzierungen (2-15)
2018  7 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2017  15 Siege, 28 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 33 Platzierungen (2-15)
2015  4 Siege, 34 Platzierungen (2-15)
2014  24 Platzierungen (2-15)
2013  10 Siege, 33 Platzierungen (2-15)
2012  30 Platzierungen (2-15)
2011  2 Siege, 33 Platzierungen (2-15)
2010  16 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2017


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017  2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

49 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.10.2017 Karlsruhe 3. Radkriterium Karlsruhe-Neureut - Heinz Vogel Gedächtnisrennen 1 6.12 Kri. 20
01.10.2017 Fulda FROH Straßenpreis 4 6.12 RR 12
24.09.2017 Köln 39. Rund an der Eigelsteintorburg 2017 1 6.12 RR 15
23.09.2017 Schotten-Rudingshain 17. Schottener Bergzeitfahren auf den VULKAN für Jedermann 1 7.12 BZF 10
16.09.2017 Langenhagen OT Kaltenweide 1. Deutsche Meisterschaft U17 m / U17 w Einzelzeitfahren 16.09.2017 29 3.12 EZF
10.09.2017 Dinslaken Preis der Sparkasse Dinslaken-Voerde-Hünxe 1 6.12 RR 15
09.09.2017 Hannover Rund in Hannover-Döhren 1 6.12 Kri. 15
03.09.2017 Genthin Deutsche Meisterschaften im PZF U15w / MZF U15m, U17m, 6er MZF Männer 10 3.12 MZF 11
27.08.2017 Dierbach 34. Radrennen des RSC Wörth - GP der Weingüter von Dierbach 3 6.12 RR 10
26.08.2017 Lingenfeld / Pfalz Lingenfelder Kriterium 2 6.12 Kri. 13
20.08.2017 Rülzheim Großer Preis der Brauerei Bellheimer 3 6.12 Kri. 15
13.08.2017 Bellheim 65. Großer Erdinger Preis 7 3.12 SR 11
06.08.2017 Mehlingen 70. Großer Preis von Mehlingen 3 6.12 RR 15
30.07.2017 Linkenheim Kriterium an der Radrennbahn 1 6.12 Kri. 15
29.07.2017 Dahn 1. Felsenland Kriterium in Dahn 2 6.12 Kri. 13
23.07.2017 Kandel Rund um den St. Georgsturm 2 6.12 Kri. 13
16.07.2017 Weilburg - Odersbach 15. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / 3. Etappe 5 4.12 SR 11
15.07.2017 Weilburg - Odersbach 15. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / 1. Etappe 9 4.12 RR 7
15.07.2017 Weilburg - Odersbach 15. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / 2. Etappe 6 4.12 BZF 10
15.07.2017 bis 16.07.2017 Weilburg - Odersbach 15. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / Gesamtwertung U17 9 4.12 GW 9
09.07.2017 Roschbach Großer Preis der Sparkasse Südliche Weinstraße in Roschbach 4 6.12 RR 9
02.07.2017 Bolanden 51. Großer Straßenpreis des Donnersbergkreises 2 6.12 RR 30
01.07.2017 Lebach OT Falscheid 13. Lebacher Sprinterpreis 1 6.12 RR 15
25.06.2017 Linden Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Nachwuchsklassen U15-U19 27 3.12 SR
18.06.2017 Rheinhausen-Oberhausen 10. Oberhausener Kriterium 2 6.12 Kri. 13
14.06.2017 Dudenhofen LV-Meisterschaften Bahn Rheinland Pfalz 1 Omnium
11.06.2017 Burkhardsfelden Rinn-Ideengarten-Rennen 2 6.12 RR 30
10.06.2017 Hatzenbühl 48. Grosser Straßenpreis der Sparkasse Germersheim- Kandel 1 6.12 Kri. 15
05.06.2017 Oberbexbach Oberbexbacher Rundstreckenrennen 1 6.12 RR 15
04.06.2017 VS-Schwenningen LBS-Cup Radrennsport / Großer Volvo Preis 4 6.12 RR 12
03.06.2017 Schopp Kriterium auf der Radrennbahn 1 6.12 Kri.
28.05.2017 Karbach 30. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 47 3.12 SR
25.05.2017 Neustadt a.d. Weinstraße Rund um die Nachtweide 1 6.12 Kri. 15
07.05.2017 Bliesransbach LV-Meisterschaft 1er-Straße RLP 1 7.12 SR 15
06.05.2017 Rüssingen LV-Meisterschaft RLP und Saar Einzelzeitfahren 5 7.12 EZF 6
01.05.2017 Offenbach Großer Preis der Sparkasse Südliche Weinstraße in Offenbach 5 6.12 RR 8
23.04.2017 Wallerfangen-Ittersdorf 34. Überherrner Straßenrennen auf dem Wallerfanger Saargau 8 3.12 SR 5
17.04.2017 Schönaich 43. Rund um Schönaich 7 6.12 RR 9
15.04.2017 Singen 1. Etappe LBS Cup 5 6.12 RR 8
09.04.2017 Backnang-Waldrems 45. Backnanger Rundstreckenrennen 4 6.12 RR 12
26.03.2017 Aichach 20. Aichacher Frühjahrsstraßenpreis 1 6.12 RR
19.03.2017 Trierweiler SWT Radsportfestival - RV Schwalbe Trier 2 7.12 RR 9
07.01.2017 Queidersbach Deutsche Radcross Meisterschaft 2017 29
03.12.2016 Bensheim Deutschland Cup Cross - Internationaler GGEW Grand Prix Cross 20 Querfeldein
27.11.2016 Herxheim LV-Meisterschaften für RLP Querfeldein 3
19.11.2016 Offenbach/Queich Großer Preis der Gensheimer-Immobilien GmbH Offenbach 2
13.11.2016 Magstadt Deutschland Cup Cross - Magstadter Radcross 15 Querfeldein
12.11.2016 Stuttgart-Vaihingen Deutschland Cup Cross - Vaihinger Radcross 2016 19 Querfeldein
06.11.2016 Rheinzabern 3. Rheinzaberner Cyclocross 1 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.237 Sekunden  (radnet)