Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 450 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Luca Janis Jabczynski
Jahrgang: 2001
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: KT
Vereine: 2019  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Junior)
2018  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Junior)
2017  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Jugend)
2016  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Jugend)
2015  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2014  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2013  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2012  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2011  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
2010  RV "Viktoria 05" Lingenfeld (Schüler)
Teams: 2020  Team Dauner AKKON (KT)
Bundesliga: 2020  Männer U23, DAUNER-AKKON-Cycling
2019  Junioren, Team Drinkuth-ABUS-Focus
2018  Junioren, Team Wipotec RLP
rad-net Rangliste: 2020  Platz 6, 522 Punkte, Junioren U19
2020  Platz 351, 121 Punkte, Elite Männer
2019  Platz 6, 522 Punkte, Junioren U19
2019  Platz 351, 121 Punkte, Elite Männer
2018  Platz 6, 399 Punkte, Junioren U19
2017  Platz 1, 466 Punkte, Jugend männlich U17
2016  Platz 30, 156 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2019  11 Siege, 28 Platzierungen (2-15)
2018  7 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2017  15 Siege, 28 Platzierungen (2-15)
2016  2 Siege, 33 Platzierungen (2-15)
2015  4 Siege, 34 Platzierungen (2-15)
2014  24 Platzierungen (2-15)
2013  10 Siege, 33 Platzierungen (2-15)
2012  30 Platzierungen (2-15)
2011  2 Siege, 33 Platzierungen (2-15)
2010  16 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2011


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011  2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

35 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
25.09.2011 Herxheim Großer Preis der Sparkasse Herxheim 3 6.18 RR
11.09.2011 Zweibrücken Rund um die Rennwiese 3 6.18 Kri.
04.09.2011 Bann 35. Großer Preis der Sickinger Höhe 5 6.18 RR
28.08.2011 Dierbach 28. Radrennen des RSC Wörth - GP der Weingüter von Dierbach 5 6.18 RR
27.08.2011 Lingenfeld/Pfalz Lingenfelder Kriterium 2 6.18 RR
20.08.2011 Stelzenberg 3. Saunawwelpreis Stelzenberg 2 6.18 Kri.
19.08.2011 Offenbach 2. Lauf Süd-West bzw. LV-Meisterschaft /offener Jugendrenntag 2 Omnium
14.08.2011 Bellheim 59. Großer Silber Pils Preis 10 3.18 SR
13.08.2011 Bellheim Jugendrenntag im Rahmen des 1. Bellheimer Master Etappen-Rennen 2 6.18 RR
07.08.2011 Mehlingen 64. Großer Preis von Mehlingen 2 6.18 RR
06.08.2011 Ludwigshafen Schüler- u. Jugendrenntag, 1. Lauf Süd-Westmeisterschaften Omnium 2 Omnium
31.07.2011 Bundenthal Großer Preis im Dahner Felsenland 3 6.18 RR
24.07.2011 Kandel Rund um den St. Georgsturm 4 6.18 Kri.
03.07.2011 Roschbach Großer Preis der Sparkasse Südliche Weinstraße in Roschbach 8 6.18 RR
02.07.2011 Landau 1. Großer City-Preis der Energie Südwest 1 6.18 RR
26.06.2011 Weilburg-Odersbach 9. 3-Etappenfahrt in Weilburg für U11 - U17 / 3 2 4.18 SR
25.06.2011 Weilburg-Odersbach 9. 3-Etappenfahrt in Weilburg für U11 - U17 / 2. Etappe 2 4.18 BZF
25.06.2011 Weilburg-Odersbach 9. 3-Etappenfahrt in Weilburg für U11 - U17 / 1. Etappe 2 4.18 RR
25.06.2011 bis 26.06.2011 Weilburg-Odersbach 9. 3-Etappenfahrt in Weilburg für U11 - U17 / Gesamtwertung 2 GW
23.06.2011 Frankfurt-Sossenheim Gebrüder Moos Gedächtnisrennen 2 6.18 RR
19.06.2011 Pirmasens Rund um den Sportpark Husterhöhe Pirmasens 3 6.18 Kri.
13.06.2011 Bexbach-Oberbexbach Oberbexbacher Rundstreckenrennen / 7. Lauf zum Saar-Pfalz-Cup 2011 3 6.18 RR
12.06.2011 Homburg-Reiskirchen Homburger Pfingstrennen und 6. Lauf zum Saar-Pfalz Cup 2011 3 6.18 RR
11.06.2011 Schopp Pfingstkriterium auf der Radrennbahn in Schopp 3 6.18 Kri.
05.06.2011 Queidersbach Großer Preis der Eichbaum-Brauerei 7 6.18 RR
04.06.2011 Rüssingen LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren der Verbände RLP, SAR und HES 1 7.18 EZF
02.06.2011 Neustadt a.d. Weinstraße Rund um die Nachtweide 3 6.18 RR
29.05.2011 Offenbach/Queich Süddeutsche Meisterschaft 2011 für Schüler, Jugend, Junioren 6 6.18 RR
22.05.2011 Göllheim 2. Strassenrennen Göllheim SPC und LV-Sichtungsrennen 3 6.18 RR
15.05.2011 Leimersheim Großer Preis AEG Nähmaschinen 6 6.18 Kri.
16.04.2011 Trierweiler SWT Radsportfestival - RV Schwalbe Trier 2 7.18 RR
10.04.2011 Haßloch 39. Haßlocher Kriterium 5 6.18 RR
03.04.2011 Ludwigshafen-Friesenheim 53. Radrennen "Rund um den Ebertpark" 2 6.18 RR
20.03.2011 Frechen 60. Köln-Schuld-Frechen, Addy Viehöver-Gedächtnisrennen 6 4.18 RR
04.12.2010 Hatzenbühl LV Meisterschaften Rheinland-Pfalz und Saarland 3 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)