Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 749 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Int. Österreich-Rundfahrt-Tour of Austria
04.07.2010 bis 11.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 27:35:30


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ricco Riccardo Ceramica Flaminia
2 Pardilla Bellon Sergio Carmiooro Ngc
3 Sella Emanuele Carmiooro Ngc
4 Machado Tiago Team Radioshack
5 Ovechkin Artem Katusha Team
6 Gusev Vladimir
7 Denifl Stefan CERVELO TEST TEAM
8 Possoni Morris Team Sky
9 Hermans Ben Team Radioshack
10 Weening Pieter Rabobank
11 Pydgornyy Ruslan Isd - Neri
12 Augustyn John-Lee Team Sky
13 Brändle Dominik Tyrol Team
14 Fothen Markus Team Milram 33
15 Hollenstein Reto Vorarlberg - Corratec
16 Busche Matthew Team Radioshack
17 Devolder Stijn Quick Step
18 Silin Egor Katusha Team
19 Nerz Dominik Team Milram 28
20 Totschnig Harald Tyrol Team
21 Gazvoda Gregor
22 Mate Mardones Luis Angel Androni Giocattoli
23 Stalder Florian BMC Racing Team - KPT
24 Rovny Ivan Team Radioshack
25 Cannone Donato Ceramica Flaminia
26 Sinkewitz Patrik Isd - Neri
76 Voß Paul Team Milram
78 Gretsch Patrick Team HTC - Columbia
84 Roels Dominik Team Milram
93 Greipel André Team HTC - Columbia
97 Reimer Martin CERVELO TEST TEAM
99 Sieberg Marcel Team HTC - Columbia
102 Förster Robert Team Milram
106 Weissinger René Vorarlberg - Corratec
110 Schröder Björn Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)