Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1226 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
831 Einträge gefunden ...Seite 7 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
181   Koppe Jörg RSV Speiche 54
181   Morasch Jakob VfB Hallbergmoos 54
183   Erdmann Lars RV Germania Hamburg Stevens Master Team - Cross 53
183   Nessen, von Klaus RSC Reinheim 1980 53
183   Rasch Steffen VC 1883 Mindelheim 53
183   Schlecht Wilfried RSV Braunschweig 1923 53
183   Uhlendorf Lutz Eisleber RC Mansfelder Land 53
188   Kreuzberger Wolfgang 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 51
189   Burdach Frank RSV Team - ME Mettmann 50
189   Hofmann Friedrich Rottaler RSV 50
189   Riedel Thorsten Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Stadler Masters Team 50
189   Weiershäuser Frank RV 1896 Korbach 50
193   Dohlus Edgar RC 1913 Wendelstein 49
193   Kammholz Martin Schöneberger RV Iduna 49
195   Andorf Walter VC Lechhausen 48
195   Beha Werner RSV Schwenningen 48
195   Fischer Armin RSC Monte Kali Neuhof 48
195   Hofmann Matthias VfR Büttgen 1912 48
195   Märkl Dirk RV Edelweiß Roschbach 48
195   Schruff Andreas RC Zugvogel 09 Aachen 48
195   Schöndelen Manfred SC Union Nettetal 1996 48
195   Walz Alfred RSV Edelweiß Kartung 48
195   Zankl Armin Veloteam Landshut 48
204   Corpus Oliver BIKE AID 47
204   Lebherz Joachim SV Leingarten 47
206   Kelterborn Mario RIG Vorderpfalz 46
207   Böhm Manfred TSV Gaimersheim 45
207   Frolik Manfred RSV Nachterstedt 45
207   Gnoth Dietmar RRG Osnabrück 45
207   Hollenberg Cornelis RSG Lohne-Vechta 45


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 22.05.2024 01:40    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)