Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 644 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
831 Einträge gefunden ...Seite 8 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
211   Brühl Werner MRSC Ottenbach 43
211   Jäschke Bernd RSG Hannover 43
211   Karrasch-Wesselhöft Robert MC Pirate 43
214   Buchmüller Jürgen RSC 77 Schwerte 42
214   Maier Peter RSV Rosenheim 42
214   Mattke Jörn RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale 42
214   Mausch Nico SC Altenahr 42
218   Dietl Bernhard RSC Wolfratshausen 41
218   Miersch Wolfgang Dresdner SC 1898 41
218   Philipp Helmut RRG Osnabrück 41
218   Zwick Michael RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 41
222   Benndorf Wolfgang RSV Speiche 40
222   Fuchs Michael RC 1913 Wendelstein 40
222   Lalla Johann RC TITAN Leverkusen 40
222   Loose Achim Verein Cölner Straßenfahrer 40
226   Hoffmann Stephan RG Hamburg 39
226   Temme Alexander RV Germania Hamburg 39
228   Hohenschild Stephan RSC Kattenberg 38
228   Petermann Detlef RSV AC Leipzig 38
228   Runge Reinhard RV Berlin 1888 38
228   Wilczynski Romuald RRG Porz 1987 38
232   Hafenrichter Peter Ski-Club Plüderhausen 37
232   Pfandler Marcus RSV Rosenheim 37
234   Allwang Christoph RV Sturmvogel München 1952 36
234   Blasczyk Michael RV 1894 Siegburg 36
234   Drews Jürgen RSC Kaiserslautern 36
234   Kamenik Thomas RV Elxleben KMO Cycling Masters Team 36
234   Neumeister Uwe Harzer RSC Wernigerode 36
239   Bauer Hans RF Obernzell 35
239   Göhringer Wilfried RSV Ellmendingen 35


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 20.05.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)