Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1030 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
831 Einträge gefunden ...Seite 6 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
149   Geisler Lutz RSV Seerose Friedrichshafen 66
149   Kulms Heinrich RC Lüdenscheid 98 66
149   Sundermann Andreas Team Siebengebirge 66
154   Dik Anthony Spandauer RV 1891 65
155   Huggenberger Otto Team Laura Lauingen 64
156   Gabriel Carsten RSV Geseke 63
157   Riemer Alfred RMV Concordia Strullendorf 62
158   Arndt Torsten Harzer RSC Wernigerode 61
158   Mölls Jörg RV Staubwolke 09 Fischeln 61
160   Bandura Markus RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Connex-Team rad-salon.de 60
160   Bauer Alexander FC Lexxi Speedbike 60
160   Böse Maik RSV Braunschweig 1923 60
160   Dick Ralf RRC Düren-Merken 60
160   Heintz Steffen RV Blitz Oberbexbach 60
165   Baumgärtner Peter RSC Zweibrücken 88 59
165   Fischer Martin RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 59
165   May Rüdiger RSC Reinheim 1980 59
165   Schneider Oliver Genthiner RC 66 BikeKult Cannondale 59
165   Treibmann Michael RSC Cottbus BikeKult Cannondale 59
165   Varenkamp Uwe Harvestehuder RSV v. 1909 Trenga De Master 59
171   Eser Thomas RSC Wiesbaden 58
171   Kottenstette Markus RSV Gütersloh 1931 58
171   Ortmeyer André RSV Gütersloh 1931 58
171   Tobaschus Franz ARC Pfeil Haßloch 58
175   Bock Stefan RSV Tailfingen 57
175   Otto Werner RSV Werner Otto Berlin 57
177   Spiesz Willi RSV Ellmendingen 56
178   Heil Matthias Radsportclub 07 Fulda 55
178   Pöllet Erwin RC 1913 Wendelstein 55
178   Wiedemann Alois SF Tuchenbach 55


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 22.05.2024 01:40    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)