Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1001 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
831 Einträge gefunden ...Seite 4 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
91   Fischer Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 115
92   Hamann Maik Radl Express Feucht 113
92   Zenker Uwe RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Connex-Team rad-salon.de 113
94   Brockhoff Franz Ulrich TuS Bramsche 111
94   Stehle Uwe RSV Wanderlust Hofweier 111
96   Appelt Klaus-Dieter Radteam Cöpenick 110
96   Feger Christian RSV Wanderlust Hofweier 110
98   Rottler Ulrich RC 1886 Villingen 108
98   Will Rüdiger RIG Freiburg 108
100   Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz 107
101   Hohm Georg Rudolf RSV Nachterstedt 106
101   Käser Werner RSV Solidarität Dingolfing 106
103   Kern Rudi RV Frohsinn Herxheim 102
104   Vogt Patrick Squadra Ciclismo Colonia 101
105   Helmer Guido RSV Friedenau Steinfurt 98
105   Zimmermann Hardy RSV Team - ME Mettmann 98
107   Konstabel Holger Harzer RSC Wernigerode 97
108   Boriczka Jens Mecklenburger Fahrradtörn BikeKult Cannondale 96
108   Busch Enrico Radteam Borgsdorf Stadler Masters Team 96
110   Riechers Dirk RSC 79 Werne 93
111   Brenner Markus RV Adler Empfingen 92
112   Kessler Bernd RSV Wolfen 85
112   Schädler Otto RSV Seerose Friedrichshafen 85
114   Rupp Karl-August RC 1886 Villingen 83
114   Werner Ralph RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 83
116   Jesse Klaus RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 82
117   Ege Thomas TuS Fürstenfeldbruck 80
117   Heckendorf Ulrich RRG Osnabrück 80
117   Klinger René RG Paderborn 80
117   Seeger Andreas RSV Adler 03 Herten 80


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 22.05.2024 01:40    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)