Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 634 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
831 Einträge gefunden ...Seite 16 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
436   Pawlus Peter Blau-Weiß Buchholz 13
436   Sandor Oliver RC Charlottenburg 13
436   Schmalz Thomas Radl Express Feucht 13
436   Schulz Martin RSV Team - ME Mettmann 13
436   Schößler Gregor SSV Heidenau 13
436   Woda Marian RC 1913 Wendelstein 13
457   Achter Franz Radteam Aichach 2000 12
457   Berger Günter RSV Braunschweig 1923 12
457   Camuffo Domenico RSV Schwenningen 12
457   Dobler Klaus TuS Fürstenfeldbruck 12
457   Doland Rudi RIG Vorderpfalz 12
457   Lautenschläger Harald RSC Sigmaringen 12
457   Meyhoff Martin Kieler RV 12
457   Mollard, von Andreas Harvestehuder RSV v. 1909 12
457   Nolten Franz-Josef RV Diana Oberbruch 12
457   Reinfeld Klaus Dresdner SC 1898 12
457   Roth Alexander TSV 1862 Erding 12
457   Ruhmer Thomas RSV Wolfen 12
457   Schmidt Michael TuS SW Enzen 12
457   Simon Holger RSC Felsenland 12
457   Skowrnowski Jan RSC Sturmvogel Potsdam Stadler Masters Team 12
457   Stoffers Andreas RSG Frankfurt 1890 KMO Cycling Masters Team 12
457   Thomsen Topias TRIAS Flensburg 12
457   Trapp Thomas RSC Ladenburg 12
457   Traub Jan RV Germania Rockenberg 12
476   Bülow Sascha Freundeskreis Uphill 11
476   Jannick Peter RSG Hannover 11
476   Karle Wilhelm RC Olympia Emmendingen 11
476   Kießling Andreas Team Baier Landshut 11
476   Krause Henri PSV-Cycling-Team Berlin 11


Seite auswählen:  Nächste ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 20.05.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)