Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1331 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
831 Einträge gefunden ...Seite 3 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Hickl Erwin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 148
62   Schmittgall Klaus TSV Neupotz Berner-Bikes.com-Radreisen Mallorca - Master Cross-Team 146
63   Braun Andreas RV Badenia Linkenheim 144
64   Feistel Andreas RSV Breisach 142
64   Trumheller Peter RSV Schwenningen 142
66   Hoffmann Günter TSG Wismar 141
67   Hofacker Martin RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 140
68   Ruffing Thomas RV Blitz Oberbexbach 138
69   Haßler Willi RV Viktoria Niedereschach 137
69   Herold Mike RV Berlin 1888 Stadler Masters Team 137
71   Hamburg Christian RG Hamburg 136
72   Meeßen Frank RSV Düren 134
73   Westhäuser Markus RSV 06 Nattheim 133
74   Kunz Alberto Team Siebengebirge Hy-Bau-Tec-Master 132
74   Weißflog Günter Chemnitzer PSV 132
76   Geisler Lars Osnabrücker Sportclub Hy-Bau-Tec-Master 131
77   Glaßl Robert RSV 1948 Traunstein 130
78   Pacher Jörg 1. RV Leipzig 1990 Masters Team Jenatec 129
78   Zippan Michael RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale 129
80   Ziege Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 128
81   Pfau Karsten VfL Pfullingen 124
82   Schmitteckert Ralf RV Kirrlach 123
83   Arndt Carsten RST Dassow Trenga De Master 121
84   Labbé Franz RC Adler Köln 1921 120
84   Viohl Enrico RSV Mitte Magdeburg 120
86   Franiak Christoph E-Racers Top Level Augsburg 118
87   John Bernd RSC Kaiserslautern 117
87   Starzl Peter RV Kirrlach 117
89   Bohnenberger Gunter RSV Tailfingen 116
89   Schlosser Falk RSV 54 Venusberg Masters Team Jenatec 116


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 22.05.2024 01:40    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)