Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 899 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
789 Einträge gefunden ...Seite 7 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
180   Hedtmann Ralf RSC Schermbeck 64
180   Meurer Mario RSF Kendenich 64
183   van der Sloot Lars Radclub Bremen team swb 63
184   Fox Bert RC Victoria Neheim 62
184   Gruhl Claus RSV Bautzen 62
184   Hentschel Peter Bornaer SV '91 62
184   Neumann Frank Picardellics Velo Team Dresden 62
184   Nußbaum Heinrich RSC Blitz Idar-Oberstein 62
189   Engelbrecht Thomas RRV Hameln-Pyrmont 61
189   Kohl Thomas RSC Ladenburg 61
191   Butschak Rainer SV Dassow 24 59
191   Fehrenbach Kurt RV Concordia Holzhausen 59
191   Häntsch Gunter RV Zwenkau 1890 59
191   Neumayer Franz Team Baier Landshut 59
195   Fröse Harald RSC Oldenburg 1965 58
195   Huber Christian Team Baier Landshut 58
195   Jörss Thomas TSV Langquaid 58
195   Konstabel Holger Harzer RSC Wernigerode 58
199   Francke Jörg Harburger RG 57
199   Grünelt Heiko RC Gera 92 Masters-DKV-Team Neff 57
199   Schwind Karlheinz RV 1899 Hochheim 57
202   Dubiel Bernd RSC Cottbus 56
202   Heinle Hans TSV Günzach 56
202   John Bernd VC Neuwied '81 56
202   Ohlig Friedel RC Amor 07 München 56
202   Rogge Richard RSG Würzburg 56
207   Kreuzer Otto E-Racers Top Level Augsburg 55
208   Bohnet Günter RV Germania Delitzsch 54
208   Lang Matthias RSC Schönaich 54
210   Giwitz Rudolf RSG Frankfurt 1890 53


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 03.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)