Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 914 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
789 Einträge gefunden ...Seite 3 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Huggenberger Otto Team Laura Lauingen 189
62   Neuhaus Klaus RV Bremen-Huchting 188
63   Fechtelpeter Georg RSV Dortmund-Nord 1979 185
64   Boriczka Jens Mecklenburger Fahrradtörn Pearl Master-Pro Cycling Team 184
65   Bawel Rudolf RV Badenia Linkenheim 183
66   Buchholz Robert RSV Schlaubetal Müllrose 1997 180
67   Sundermann Andreas Team Siebengebirge 178
68   Kratz Markus RSC Neustadt 170
69   Siller Mike 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 168
70   Hesselschwerdt Ernst RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 167
70   Hoffmann Günter TSG Wismar 167
72   Karle Wilhelm RC Olympia Emmendingen 165
72   Weinhold Christian RSV Chemnitz 165
74   Kapuste Thomas Frankfurter RC '90 164
75   Hecht Uwe Eisleber RC Mansfelder Land Masters-DKV-Team Neff 163
75   Jürß Karl-Heinz RG Hamburg 163
77   Wörndl Rudolf RFV 1893 Prien 162
78   Karrasch Robert RG Hamburg 161
79   Pauli Wilhelm RC TITAN Leverkusen 160
79   Petermann Detlef RSV AC Leipzig 160
81   Platte Andreas RSF 67 Ahlen 159
82   Walter Roland RSV Falkenfels Bühlertal 155
83   Munte Michael Harzer RSC Wernigerode 154
84   Helmer Guido RSV Friedenau Steinfurt 149
85   Nepp Manfred RSV Bochum 148
86   Krüger Gunnar RC Magdeburg Masters-DKV-Team Neff 145
87   Pega Gisbert VFL Wolfsburg 144
88   Bomball Jürgen Dessauer RC 143
89   Arndt Torsten SV Sondershausen 141
89   Leder Henno Bad Salzunger RC '92 141


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 03.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)