Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 855 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
789 Einträge gefunden ...Seite 17 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
450   Wessels Manfred RRG Osnabrück 12
450   Wittig Torsten BRC Zugvogel Berlin 1901 12
450   Zebralla Dirk RC TITAN Leverkusen 12
484   Albert Walter Radsportclub 07 Fulda 11
484   Carow Peter BRC Semper 1925 11
484   Domin André RSV Neustadt (Orla) 11
484   Ganser Martin RSC Kelheim 11
484   Hagl Joachim RV Adler Empfingen 11
484   Herberger Roland RSG Muldental Grimma 11
484   Möck Hans Peter Kieler RV 11
484   Paddags Ralf RSC Sturmvogel Potsdam 11
484   Pirius Hans RV Blitz Spich 11
484   Roth Peter 1. Vogtlänischer RV Plauen 11
484   Schößler Gregor SSV Heidenau 11
484   Tersteegen Guido RSG Straelen 11
496   Arneth Georg RMV Concordia Strullendorf 10
496   Baumgardt Stephan RSC Reinheim 1980 10
496   Bäumler Wendelin RMV Concordia Strullendorf 10
496   Damm Thorsten RSC 1984 Niedenstein 10
496   Ditze Klaus RSC Erftstadt 10
496   Dobler Klaus TuS Fürstenfeldbruck 10
496   Dörfer Steffen RV Zwenkau 1890 10
496   Erath Markus RC 1886 Villingen 10
496   Hopf Rudolf RSV 1885/91 Marburg 10
496   Härtl Gerhard Radsportclub Grünberg 10
496   Hörger Peter 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 10
496   Kruse Hubertus TuS Bramsche 10
496   Kunath Jens 1. RSV Excelsior Dresden 10
496   Küttner Bernhard Team Starbikewear 10
496   Lösekrug Dietmar Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 10


Seite auswählen:  Nächste ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 25.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)