Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 844 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
789 Einträge gefunden ...Seite 13 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
361   Gatz Holger RSG Hannover 21
361   Hardel Günter 1.RSC Strausberg 21
361   Langhals Jörg RSV Chemnitz 21
361   Weiß Richard RSC Mering 21
365   Dudek Alfred RSV Gütersloh 1931 20
365   Gehring Mike RSC Ladenburg 20
365   Gröhler Günther RSV Bruchhausen- Vilsen 20
365   Holtwiesche Hans-Dieter RSV VC Westerholt 20
365   Jäger Frank SV Sachsen '90 Werdau 20
365   Kapitza Roland SSV Ulm 1846 20
365   Müller Dietmar RC Endspurt Herford 20
365   Ossa Ortwin RV Germania Hamburg 20
365   Ponta Horst RV Sturmvogel München 1952 20
365   Tietz Herbert SV Turbine Neubrandenburg 20
365   Trautmann Dirk SG BP Köln-Worringen 20
376   Kiele Ulrich PSV Rostock 19
376   Schwabe Frank Radteam Borgsdorf 19
376   Stiefeling Horst RC Musketier Wuppertal 19
379   Baumgärtner Peter RSC Zweibrücken 88 18
379   Cörenzig Reiner ESV Lok Zwickau 18
379   Klinkert Karl-August Radsport Team Essen 19/2 18
379   Libutzki Gerhard RSC Turbine Erfurt 18
379   Lucas Uwe RSV Edelweiß Kartung 18
379   Ludewig Marcus Köpenicker SV Ajax 18
379   Schaul Andreas RSC Hildesheim 18
379   Stiefeling Horst RC Musketier Wuppertal 18
379   Varenkamp Uwe Harvestehuder RSV v. 1909 18
379   Wegner Gerhard Schöneberger RV Iduna 18
389   Chantre Willi RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 17
389   Diezemann Ekhard Kieler RV 17


Seite auswählen:  Nächste ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 25.07.2021 01:03    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)