Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 859 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
789 Einträge gefunden ...Seite 14 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
389   Geiger Gerhard VC 1883 Mindelheim 17
389   Grimm Olaf RV Sossenheim 17
389   Kiskämper Udo RV Edelweiß Mettmann 1906 17
389   Löbel Gerd RSG Burgau 17
389   Müller Alfred RSC Erftstadt 17
389   Odenthal Uwe VC Neuwied '81 17
389   Schröter Steffen RSV AC Leipzig 17
389   Sietas Clemens Harvestehuder RSV v. 1909 17
399   Bock Manfred RKV Solidarität Dachau 16
399   Ganske Heinz Berliner TSC 16
399   Hundsrucker Georg RSC Überherrn 16
399   Motz Walter TSG 1847 Leutkirch 16
399   Rodic Werner RG Uni Hamburg 16
399   Runge Reinhard RV Berlin 1888 16
399   Schoening Peter Magdeburger SV 90 16
399   Scholz Walter RSV Ellmendingen 16
399   Zajonc Christoph RSG Zollern Alb '82 16
399   Zippan Hans RSV Königswusterhausen/Wildau 16
409   Bauhaus Hans RC Bocholt 1977 15
409   Bremer Helmut BSV Profil Hürtgenwald 15
409   Doster Rolf RV Adler Empfingen 15
409   Dülfer Bernd RV Germania Rockenberg 15
409   Edinger Christian RV Kirrlach 15
409   Geisler Lutz RSV Seerose Friedrichshafen 15
409   Hebestreit Wolfgang TSV 1891 Breitenworbis 15
409   Hocheder Albert RSV 1948 Traunstein 15
409   Krön Johann RMV Concordia Strullendorf 15
409   Philipp René Radsportteam Freiberg 15
409   Rehner Roland TSV 1880 Gera-Zwötzen 15
409   Schrapp Ludwig SC Vöhringen 1893 15


Seite auswählen:  Nächste ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 25.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)