Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 566 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi
23.09.2023 bis 30.09.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
6. Etappe, Karak - Melaka
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:08:19

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 De Kleijn, Arvid Tudor Pro Cycling Team 04:08:19
2 Weemaes, Sasha Human Powered Health
3 Syritsa, Gleb Astana Qazaqstan Team
4 Zanoncello, Enrico Green Project-Bardianicsf-Faizane'
5 Babor, Daniel Caja Rural-Segurosrga
6 Van Hoecke, Gijs Human Powered Health
7 Konychev, Alexander Team Corratec
8 Bostock, Matthew Bolton Equities Black Spoke
9 Canal Blanco, Carlos Euskaltel-Euskadi
10 Viviani, Attilio Team Corratec
11 Reguigui, Youcef Terengganu Polygon Cycling Team
12 Zijlaard, Maikel Tudor Pro Cycling Team
13 Bogdanovics, Maris
14 Sainbayar, Jambaljamts Terengganu Polygon Cycling Team
15 Bou Company, Joan Euskaltel-Euskadi
16 Rosli, Muhammad Nur Aiman Team Sapura Cycling
17 Jackson, George Bolton Equities Black Spoke
18 Pachon Melo, Oscar Mauricio China Continental Team of Gansu Bank
19 Sirironnachai, Sarawut Thailand Continental Cycling Team
20 Pellaud, Simon Tudor Pro Cycling Team
21 Gabburo, Davide Green Project-Bardianicsf-Faizane'
22 Tzortzakis, Polychronis
23 Pronskiy, Vadim Astana Qazaqstan Team
24 Quartucci, Lorenzo Team Corratec
25 Chaiyasombat, Thanakhan Thailand Continental Cycling Team
26 Cepeda Ortiz, JeffersonECU
27 Mohd Zariff, Muhamad Nur Aiman Terengganu Polygon Cycling Team
28 Prades Reverter, Eduard Caja Rural-Segurosrga
29 Covili, Luca Green Project-Bardianicsf-Faizane'
30 Castrillo Zapater, Pablo Equipo Kern Pharma
76 Wilksch, Hannes Tudor Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.095 Sekunden  (radnet)