Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1235 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi
23.09.2023 bis 30.09.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
4. Etappe, Bukit Mertajam - Meru Raya
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:06:05

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Babor, Daniel Caja Rural-Segurosrga 03:06:05
2 Jackson, George Bolton Equities Black Spoke
3 Weemaes, Sasha Human Powered Health
4 Canal Blanco, Carlos Euskaltel-Euskadi
5 Conforti, Lorenzo Green Project-Bardianicsf-Faizane'
6 Viviani, Attilio Team Corratec
7 Bogdanovics, Maris
8 De Kleijn, Arvid Tudor Pro Cycling Team
9 Zanoncello, Enrico Green Project-Bardianicsf-Faizane'
10 Syritsa, Gleb Astana Qazaqstan Team
11 Zainal, Zulhelmi
12 Gabburo, Davide Green Project-Bardianicsf-Faizane'
13 Kreder, Raymond JCL Team Ukyo
14 Tugawin, RyanPHI
15 Hou, Dongyi Hengxiang Cycling Team
16 Saleh, Mohd Harrif Terengganu Polygon Cycling Team
17 Raileanu, Cristian Sakarya BB Pro Team
18 Van Hoecke, Gijs Human Powered Health
19 Sens, Connor Mg.K Vis Colors For Peace
20 Abdul Halil, Mohamad Izzat Hilmi
21 Valgren, MichaelDEN
22 Konychev, Alexander Team Corratec
23 Mazuki, Nur Amirull Fakhruddin Terengganu Polygon Cycling Team
24 Onaka, Riku JCL Team Ukyo
25 Eiking, Odd Christian EF Education – EasyPost
26 Tzortzakis, Polychronis
27 Shin, Byeonghoon KSPO Professional
28 Sirironnachai, Sarawut Thailand Continental Cycling Team
29 Batsaikhan, Tegshbayar Roojai Online Insurance
30 Yamamoto, Masaki JCL Team Ukyo
96 Wilksch, Hannes Tudor Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)