Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 948 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi
23.09.2023 bis 30.09.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
2. Etappe, Kuala Terengganu - Kota Bharu
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:15:14

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Syritsa, Gleb Astana Qazaqstan Team 04:15:14
2 De Kleijn, Arvid Tudor Pro Cycling Team
3 Zanoncello, Enrico Green Project-Bardianicsf-Faizane'
4 Babor, Daniel Caja Rural-Segurosrga
5 Gabburo, Davide Green Project-Bardianicsf-Faizane'
6 Conforti, Lorenzo Green Project-Bardianicsf-Faizane'
7 Kreder, Raymond JCL Team Ukyo
8 Onaka, Riku JCL Team Ukyo
9 Zijlaard, Maikel Tudor Pro Cycling Team
10 Iacchi, Alessandro Team Corratec
11 Double, Paul Human Powered Health
12 De Vos, Adam Human Powered Health
13 Carcueva, Junreck 7Eleven Cliqq - Air21 By Roadbike Philippines
14 Pellaud, Simon Tudor Pro Cycling Team
15 Saleh, Mohd Harrif Terengganu Polygon Cycling Team
16 Viviani, Attilio Team Corratec
17 Pachon Melo, Oscar Mauricio China Continental Team of Gansu Bank
18 Svestad-Bårdseng, Embret Human Powered Health
19 Jackson, George Bolton Equities Black Spoke
20 Laptev, Savelii Astana Qazaqstan Development Team
21 Reguigui, Youcef Terengganu Polygon Cycling Team
22 Canal Blanco, Carlos Euskaltel-Euskadi
23 Abdul Halil, Mohamad Izzat Hilmi
24 Bostock, Matthew Bolton Equities Black Spoke
25 Sorarrain Agirrezabala, Gorka Bai Sicasal Petro De Luanda
26 Koishi, Yuma JCL Team Ukyo
27 Lopez Granizo, Harold Martin Astana Qazaqstan Development Team
28 Valgren, MichaelDEN
29 Zainal, ZulhelmiMAS
30 Batsaikhan, Tegshbayar Roojai Online Insurance
76 Wilksch, Hannes Tudor Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)