Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1202 Gäste und 21 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi
23.09.2023 bis 30.09.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
8. Etappe, Setia Alam - Kuala Lumpur
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:12:27

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Syritsa, Gleb Astana Qazaqstan Team 03:12:27
2 Babor, Daniel Caja Rural-Segurosrga
3 De Kleijn, Arvid Tudor Pro Cycling Team
4 Weemaes, Sasha Human Powered Health
5 Abdul Halil, Mohamad Izzat Hilmi
6 Jackson, George Bolton Equities Black Spoke
7 Zanoncello, Enrico Green Project-Bardianicsf-Faizane'
8 Viviani, Attilio Team Corratec
9 Sirironnachai, Sarawut Thailand Continental Cycling Team
10 Kreder, Raymond JCL Team Ukyo
11 Gani, Abdul NUSANTARA
12 Bostock, Matthew Bolton Equities Black Spoke
13 Laptev, Savelii Astana Qazaqstan Development Team
14 Tzortzakis, Polychronis
15 Bogdanovics, Maris
16 Conforti, Lorenzo Green Project-Bardianicsf-Faizane'
17 O'Donnell, Bailey Bolton Equities Black Spoke
18 Yaowarat, Ratchanon Thailand Continental Cycling Team
19 Hou, Dongyi Hengxiang Cycling Team
20 Pachon Melo, Oscar Mauricio China Continental Team of Gansu Bank
21 Saleh, Mohd Harrif Terengganu Polygon Cycling Team
22 Konychev, Alexander Team Corratec
23 Prades Reverter, Eduard Caja Rural-Segurosrga
24 Gao, Yongbing Hengxiang Cycling Team
25 Sanchez Lopez, Eugenio Equipo Kern Pharma
26 Reguigui, Youcef Terengganu Polygon Cycling Team
27 Chaiyasombat, Thanakhan Thailand Continental Cycling Team
28 Choi, Donghyuk KSPO Professional
29 Bou Company, Joan Euskaltel-Euskadi
30 Shnyrko, Aliaksei Li Ning Star
95 Wilksch, Hannes Tudor Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)