Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 963 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Langkawi
23.09.2023 bis 30.09.2023

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
3. Etappe, Jeli - Baling
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:14:13

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Jackson, George Bolton Equities Black Spoke 04:14:13
2 Zanoncello, Enrico Green Project-Bardianicsf-Faizane'
3 Canal Blanco, Carlos Euskaltel-Euskadi
4 Van Hoecke, Gijs Human Powered Health
5 Meijers, Jeroen Terengganu Polygon Cycling Team
6 Rosli, Muhammad Nur Aiman Team Sapura Cycling
7 Sainbayar, Jambaljamts Terengganu Polygon Cycling Team
8 Conforti, Lorenzo Green Project-Bardianicsf-Faizane'
9 Konychev, Alexander Team Corratec
10 Sorarrain Agirrezabala, Gorka Bai Sicasal Petro De Luanda
11 Prades Reverter, Eduard Caja Rural-Segurosrga
12 Scully, Tom EF Education – EasyPost
13 Gabburo, Davide Green Project-Bardianicsf-Faizane'
14 Isasa Larrañaga, Xabier Euskaltel-Euskadi
15 Chaiyasombat, Thanakhan Thailand Continental Cycling Team
16 Pellaud, Simon Tudor Pro Cycling Team
17 Midey, Valentin Fabien Rene Roojai Online Insurance
18 Eiking, Odd Christian EF Education – EasyPost
19 Wilksch, Hannes Tudor Pro Cycling Team 20
20 Pronskiy, Vadim Astana Qazaqstan Team
21 Raileanu, Cristian Sakarya BB Pro Team
22 Svestad-Bårdseng, Embret Human Powered Health
23 Garcia Pierna, Carlos Equipo Kern Pharma
24 Cepeda Ortiz, JeffersonECU
25 Yamamoto, Masaki JCL Team Ukyo
26 van der Lee, Jardi
27 Johnston, Calum Caja Rural-Segurosrga
28 Iturria Segurola, Mikel Euskaltel-Euskadi
29 Sanchez Lopez, Eugenio Equipo Kern Pharma
30 Covili, Luca Green Project-Bardianicsf-Faizane'


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)