Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 870 Gäste und 19 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
02.07.2014 bis 05.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Lodz - Sulejow (115,5 km)

Zeit des Siegers: 02:26:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dabkowski Konrad Activejet Team
2 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
3 Ballerini Davide Team Idea
4 Collodel Matteo Team Idea
5 Stepniak Grzegorz Ccc Polsat Polkowice
6 Pons Gaëtan Color Code - Biowanze
7 Yakimov Konstantin Itera-Katusha
8 Detko Artur Mexller
9 Robeet Ludovic Color Code - Biowanze
10 Zielinski Kamil Mexller
11 Kaise Julien Color Code - Biowanze
12 Klemme Daniel Synergy Baku Cycling Project 10
13 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 9
14 Benoit André Team Kuota 8
15 Agarkov Yuriy ISD Continental Team
16 Kohut Slawomir Team Wibatech Fuji Zory
17 Janiaczyk Blazej BDC Marcpol
18 Matysiak Bartlomiej Ccc Polsat Polkowice
19 Goeree Niels Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
20 Foltyn Jakub BDC Marcpol
21 Budiak Anatolii ISD Continental Team
22 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
23 Czajkowski Matheusz Team Wibatech Fuji Zory
24 Spreafico Matteo Team Idea
25 Sobieraj Przemyslaw
31 Rapp Jonas Team Kuota
55 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
62 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
65 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
74 Koch Jonas LKT Team Brandenburg
99 Schönbach Felix Team Kuota
100 Monreal Florian Team Kuota
104 Braun Julian RSV Daadetal Team Kuota
105 Breuer Daniel Team Kuota


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)